Перейти к содержимому

utjuG

Присоединился: 17 дек 2007
Оффлайн Последний вход: мая 07 2008 18:33
-----

Мои сообщения

В теме:Таиланд

21 декабря 2007 - 02:11

Вообщем в начале февраля хотим махнуть туда с парнем на недельку-полторы. Едем аборигенами, без гостинец, резерваций и тур фирм, найдем что нить на месте. План таков-прилетаем в Банкок, и оттуда на острова,там для 4 проводим, обратно в Банкок, добивает дни там и в аэропорт.

Кто там был? Что стоит посматреть,сделать,взять с собой? Ищу любую инфу,пригодится.

izvini kone4no ,no so svoim samovarom v tailand ne ezdjat.......

В теме:Ищу

21 декабря 2007 - 01:40

Фраза "девушкам сюды", мне кажется, уже заранее оттолкнула, как минимум, полфорума.

Сыгласен.

В теме:Служба в Армии [старая тема]

20 декабря 2007 - 23:42

utjuG, потому что сами офицеры это за меня неоднократно говорили :))))

Ja poterjalsja.

В теме:Are there any traders here?

20 декабря 2007 - 23:01

разводка :P

Daa uz.....

В теме:Служба в Армии [старая тема]

20 декабря 2007 - 22:47

Ну кааак не говорят, думаю еще как говорят, натовская политика там-то и находит продолжение своей длани :).
В армии у нас часто это проскальзывало, надо было видить какие гримасы презрения при этом вырисовывались на лицах у русских :). Так и подмывало меня сказать, что я со своего мг3 скорей офицерье поливать стану чем выстрелю в сторону русских "оккупантов" :)
учитывая, что Россию и русских по всему миру сделали персонами нон грата, это не лишено веских оснований :)

A 4to ne skazal?

Ну кааак не говорят, думаю еще как говорят, натовская политика там-то и находит продолжение своей длани :).
В армии у нас часто это проскальзывало, надо было видить какие гримасы презрения при этом вырисовывались на лицах у русских :). Так и подмывало меня сказать, что я со своего мг3 скорей офицерье поливать стану чем выстрелю в сторону русских "оккупантов" :)
учитывая, что Россию и русских по всему миру сделали персонами нон грата, это не лишено веских оснований :)

Vot ja skazal i polu4il sutki karcera.za druguju temu.so svoego Negeva.