Перейти к содержимому

Dj Zverev

Присоединился: 17 дек 2007
Оффлайн Последний вход: июн 26 2008 09:50
-----

Созданные мной темы

otvet naiden

22 июня 2008 - 18:54

tema zakr6ta

SIM карта Чешкого оператора.

05 мая 2008 - 22:07

Хотелось бы обратиться с вопросом к людям, которые побывали уже в этой стране.
Интересует меня следующее, возможно ли в чехии купить сим карту так же свободно как у нас?
Если да, то в каких местах ее можно приобрести? Ну и наконец, сколько же такое удовольствие будет стоить?

Siemens C65/C70

05 мая 2008 - 19:18

Может ктонибудь сталкивался с подобной проблемой у сименсов?
Суть проблемы: Батарея заряжена нормально, телефон лежит себе спокойно на одно месте, и тут на тебе, берет и выключается самовольно... Кто подскажет, в чем искать неполадку? Батарея? Или сам телефон глючит?
Если ктото сталкивался уже и находил из этой ситуации выход, отзовитесь, расскажите...
Заранее благодарен.

Sony Ericsson W660i

22 февраля 2008 - 22:18

Люди, тут вот в чем проблема... Купил значит телефон вышеупомянутой модели... Корпус красный ... Других небыло в магазине... Ну думаю фиг с ним... Купил... Но чтото очень уж задняя сторона корпуса не нравица мне... Есть ли гденибудь в Таллинне в продаже корпуса для этой модели но другого цвета? Черного например... Если есть то где купить и по чем?

Simpel.

09 февраля 2008 - 22:31

Вопрос к пользователям карты симпел...
Вы никогда не замечали, что както странно с вас взымают оплату за разговоры менее минуты...
недавно напоролся на такое... поговорил 17 секунд, сняли около 3-х крон... Что это? Симпел поднимает тарифы?