Перейти к содержимому

rebolo

Присоединился: 18 дек 2007
Оффлайн Последний вход: дек 16 2011 17:36
-----

#3616613 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: rebolo на 15 сентября 2011 - 19:10

мне и всеравно уже...
я круче чем я есть. но не каждому дано это увидеть и понять.
кто понял и оценил там я и работал.
крайнее место работы - год в Таиланде, самая крупная телеком корпорация, начальником производства / проект координатор.

наврал, хм интересно, я всегда могу дать номера телефонов, кому нужны рекомендации.
  • 0


#3614444 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: rebolo на 12 сентября 2011 - 17:52

ты на рынке фрукты выбираешь по размеру груди продавщицы? машину покупаешь по кол-ву динамиков?
может ты не понял что я писал?

удачно проваленное интервью это когда после слов: "эта должность требует наличия технических знаний и навыков а также логического мышления"
тебе на стол падает листок с вопросами:
1- Как устроена сеть сотовой связи GSM/UMTS?
2- WiMAX. Как это работает?
3- Пример развертывания инфраструктуры на предприятии.
и ты понимаешь что нихрена не знаешь, встаеш и уходиш....

а в место этого вам дают ху%ту, которая даже тупо выбирая ответы на угад ни дает ни какого представления о человеке и тем более о его знаниях. он даже не потрудился чтото составить сам, чтото относящееся к делу, а тупо скопировал с сайта... интервьювер ничего не обьяснив и даже не сказал в чем собственно вся соль дела, начинает гнать свою пургу еще больше - и если компания выставляет такого лошпеда с таким отношением к людям на первую линию = 0.- цена такой компании и всем кто доверил такому работнику отдел кадров.... а он 100% муд@к.

ладно, утро вечера мудренее - я всеравно в конце месяца уезжаю опять. сначала в англию. потом может в китай. или наоборот.
  • 2


#3614285 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: rebolo на 12 сентября 2011 - 13:09

почему я должен обвинять себя??
причем тут - меня никто не берет?? кто о чем...

"Иди сразу в google или microsoft, чё париться?"
в гугле делать нечего, они ничего не производят, как и микрософт.
и я не парюсь...

не будем тут мериться писюнами...
  • 0


#3613432 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: rebolo на 10 сентября 2011 - 22:55

расскажите ка мне.....
у китайцев уровень жизни выше чем у тех же эстонцев в эстонии, если брать инженерный состав и старших техников и начальников производства...
  • 4


#3613143 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: rebolo на 10 сентября 2011 - 11:04

Инкуб,
сказал бы я вам на счет проблем в себе...
люди совсем оссучились, они забыли что недавно сами так искали работу и сидели на интервью ...
откуда такая неоправданная злость? предвзятость? зависть??
на всех интервью куда меня не взяли на работу, я видел и слышал только это, они не могли простить свои обиды проблемы и потери и потраченое время...
чуть где запнулся и сразу такая волна, как будто сами перед собой хотят оправдаться, заглушить свою боль, зависть, так и готовы обосрать дай только повод... даже зная это раньше, я всегда сидел на таких интерью до конца, я ждал и надеялся что так не бывает, в людях осталось немного мудрости, опыта и понимания...
с моим опытом работы и за все что мне пришлось пройти - это мне должны предлогать работу и выслушивать мои условия... но я не гордый и нос не задираю, я просто хочу делать ту работу которую я знаю и понимаю лучше других.

придется просто опять уехать. да я и готов унижаться, но только не в эстонии, а где нибудь там - англия, штаты, китай...
  • 0


#3612104 Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

Автор: rebolo на 08 сентября 2011 - 16:36

да ну нафиг... за такие деньги в 2 смены долбиться...
меня отшили по трем вакансиям, даже ничего не обьяснив, так на сивикескус уведомили. чёт какбэ мима вы товарещь... ну и ладно. а то рвать перед ними, доказывать чтото - а в итоге даже на пиво не останется.
  • 1


#3612102 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: rebolo на 08 сентября 2011 - 16:30

Playtech / Videobet

тоже меня разочаровали... английский у меня нормальный, опыт работы и знаний у меня выше чем требуется. но что там на интервью устроили... меня всегда интересовало как такие люди работу получают? по каким критериям ИХ берут, что они потом так тупят перед тобой на собеседке??
  • -1


#3602798 Самые хреновые работы в Таллинне. Без образования, обучение на месте.

Автор: rebolo на 27 августа 2011 - 10:20

Top Connect / CSC TELECOM
крайне не советую туда соваться. скажу что люди там очень гнилые.
для меня было просто шоком пообщаться с ними.
во-первых они задают какие-то непонятные вопросы, как будто они сами не знают что они делают и что хотят от тебя. какое-то бурчание, перебор слов, и очень нагрубили, откровенно пытались унижать и оскорблять... разговор был не по теме. я человек очень заводной, и если бы у меня не включился внутренний блокатор эмоций,(потому что я понимал, это лишнее, мне им нет смысла что-то объяснять и продолжать диалог..) я бы дал просто в морду этому лошпеду.
не знаю можно ли заявить на них, за такое неуважительное отношение...
я очень пожалел что сходил к ним...
  • 1