Перейти к содержимому

rave.ee

Присоединился: 19 дек 2007
Не на сайте Последний вход: июл 27 2012 07:41
-----

Статус

Фото

rave.ee

Братцы, кто СЕГОДНЯ желает в киношке сняться? И вам весело и человеку поможете (дипломная работа) "Нужны девушки и парни для сьемок в эпизодах в фильме! в 15 часа в Kodu баре и в 21 часов в Ласнамяэ! Доп. информация по номеру 55 539 843"
авг 05 2012 14:05
Фото

rave.ee

Спорили с мамой,что в дурке нереально покончить с собой, типа мягкие стены и т.д.... Я сказал что можно выдрать клок волос и подавиться ими. Завтра идем к психиатру..
авг 05 2012 01:52
Фото

rave.ee

Руководитель программы NASA по наблюдению за околоземным пространством Дон Йоманс выступил с заявлением, по которому паника в отношении 21-го дня месяца декабря 2012 года многократно преувеличена. По словам Йоманса, люди, страшащиеся конца света, который в соответствии с календарём индейцев майя должен наступить 21 декабря 2012 года, должны в этот день хорошенько отдохнуть. По словам эксперта NASA, отдых людям, опасающимся конца света, действительно необходим, а сам день 21 декабря 2012 года...
авг 04 2012 19:45
Фото

rave.ee

Деффки, вы же русские! нафига вы постоянно суши заморские в своей ленте фоткаете... Почему не борщ??? Или типа борщ на фб не стильно? А рис с рыбой обмотанные водорослями да хреном помазанные - это ахбалденчик?
авг 02 2012 00:58
Фото

rave.ee

блин.. написал много букв и случайно стер..так лень снова писать.. ну и хер с ним
авг 01 2012 00:34
Фото

rave.ee

Чето меня все в конец замучали со своим Тумороулэндом.... я нихера не понимаю какое веселье может принести эта невьебическая толпа хипстеров, прыгающих под Дэвида Гетту... ..да я видел что там играют вечером и интересные проекты, но по большому счету настроения то это не меняет. Это все та же физ-джин-пивасик-попсовая толпа с хитами МТВ топ 20.... в общем я очень старый и скучный. но по моему вы все преувеичиваете тыкая на одну и ту же картинку с хорошо формленной сценой и толпой детей вокр...
июл 31 2012 12:22
Фото

rave.ee

Кто что может умного (максимально дешевого) предложить. Нужно из Кохтла Ярве привезти вещь (метр на два)...может кто нить катается туда сюда на каком нить грузовичке?
июл 31 2012 00:08
Фото

rave.ee

я категорически пох*й вашего мнения обо мне и того чем вы про меня думаете
июл 20 2012 19:45
Фото

rave.ee

Теперь я для вас тоже робот, - говорит Нийя. - Мною можно управлять. Значит, я робот.
апр 13 2012 00:13
Фото

rave.ee

Не каму не довиряй. Асобина учитилям русково языка.
апр 09 2012 18:54