Перейти к содержимому

bairam

Присоединился: 19 дек 2007
Оффлайн Последний вход: мая 06 2009 18:54
-----

Мои сообщения

В теме:Мы этнические эстонцы

26 сентября 2008 - 10:22

tacobell1,

kak ne estonci dorogoi babka moia etnichecheskaia estonka i mi jivem v etoi tundre( Gruzia ) otkuda ochen trudno viexat kuda libo mojet i bil prinat vneglasnii zakon o tom chto nekogo ne vipuskat is strani eto lchno moe mnenie a tak mi podovali dokumenti v konsulstvo na rossmotrenie dali nam 10 dnei i voo cherez 10 dnei prixodim i govoriat chto otkaz u vas o vidache vizi
БА3ИЛИО,

eto tochnoo ili predpolojenie mne interesno tochnii otvet toest takoi chelovek kotorii znat ob etom vsee


privet esli ty estones togda govori na estonskom yazike,
tere kuidas l'heb,miks sina tahad tulla eestisse_ sinu vanaema on eestlanna? väga hästi miks siis sina ei õppinud eesti keelt? kui sina oled eestlane sina peab rääkima eesti keelt sest kaasmaalsed eestlased ka peab rääkima eesti keelt eestis,mina soovin sulle head elu ja et sina võtaks viisa eesti

Mina olen Türklane ..

ya turok
govori na estonskommmmmmmmmm

В теме:Грузия объявила войну Осетии.

18 августа 2008 - 14:04

я наполовину урус, наполовину узбек :)


озбек нашей етнический братя..Тирмурленг выиграл Османская империя и золотоя орда империя, ,золотоя орда разделилис на амирата(ХАНСТВО) КРЫМ хАН, КАЗАН ХАН,КАЗАХСТАН ХАН ,ПОСЛЕ этого россия царь начал захватит татари земли,,,

интересно живеш в таллинне? <_<

В теме:Грузия объявила войну Осетии.

18 августа 2008 - 13:58

байрам, ассалом аллейкум :)
Бату-хан это наверное Батый :)?
Не думал, что в Турции знают про монголо-татаров, наверное и про тимуридов знаешь? (Тимур, Тамер-ленг?)

вообще скажем восток, кавказ интересная система, там война даже не столько может быть на национальной розне, а даже скажем так из-за племенных кланов, как например было в Таджикистане, ведь там лидерство занял тогда выходец из низшего племени, из-за чего и начался на саом деле сыр-бор, у самого мать узбечка, и даже допустим теже самые узбеки могут быть разными, от типычных чурок на вид как негр, до более белых узбеков. Также и в Осетии и Грузии.

ве алейкуме селам, ты кто по нации
вот я хотил сказат, россия должна блогадарит за ТИМУРЛЕНГ, Тимур выиграл золотоя орда империя, после этого монголтатар империя золотоя орда разделилис и россия медленно медленно стала сильные

В теме:Грузия объявила войну Осетии.

18 августа 2008 - 13:46

А сейчас эти потомки великой империи работают в ГАИ, двух слов в одно предложение связать не могут и в 4 словах умудряются сделать 13 ошибок

БЫТь с ракетами импери? :D

В теме:Грузия объявила войну Осетии.

18 августа 2008 - 13:23

Я турок,чесно говоря для меня россия или америка одни..что америка будет спасать от русский европа или грузия?смеешно, моё мнение грузини должен знать америка УСА нечево, Уса живёт в америку,севодня есть завтра нету...Россия тоже не хочет маленкие нации отпускат..
ранше к сожолению делали пропаганда что турки варвари, что русские освобождают грузини от турки... что служилос? ТУРКИ нету 250 году, всегда в кавказии война есть и будет ....

я говору вам.. как вы знает о МОНГОЛ нация? знаете что Монголи как варвари? все пропаганда, ага МОНГОЛИ делал колония? монголия пил люди кровь? на пример британия,франса делали люди колония,просто забрали золотой и принесли в европе,стали баготые,

на пример как вы знаете о БАТУ ХАН? Хитлер не мог выиграт Россия,Наполеон не мог выиграт Россия,ну Бату хан взял на себе Москва и 300 году россия жил под МОНГОЛ-Татар импери//
в европе толко хвалит себя, европецы совершенно ТРУСЫ,

европецы трусы

где америка? толко умееют убит бедные люди в ираке,афганистане или виетнаме

Америка некогда не воевала против СИЛьНЫЙ ДЕРЖАВА