Перейти к содержимому

Locdokdok

Присоединился: 21 дек 2007
Оффлайн Последний вход: дек 26 2007 14:52
-----

Мои сообщения

В теме:Delicate Soldiers

25 декабря 2007 - 13:33

ja neznaju mozet uze govoril , ja delaju izna4alno to 4to mne samomu nravitsja :)
[/quote]
ja tebja pozdravljaju,nu mozet utebja na bolse prosto mazgov nexvataet:D:D

В теме:Delicate Soldiers

24 декабря 2007 - 12:54

Locdokdok, Баднит, а что, все кто критикует что-либо обязательно должны своё делать?
Я,например, далёк от создания музыки. И теперь я не имею право судить о чём-либо? С твоих слов получается так, а это на МОЙ взгляд - не правильно.

То, что делает этот кираз - обычная шваль, где говорится о том, что у меня всё есть, а на самом деле мама на молоко деньги даёт.

Nu mozet ti i prav,unix vse pesni pro gansterov i hustla,mne eto toze ne nravitsa,lutse pro devok togda bi 4itali:)

В теме:Delicate Soldiers

22 декабря 2007 - 22:20

Ёпт.. слушают тот рэп, который достоен быть услышанным. Это не обязательно подземка, это то, что хорошо сделано.
Кираз (или как его там??) делает галимый рэп, на мой взгляд. А говорить, что поп-рэп слушают все - великолепнись ты головой о стену.

vilozi svoi treki interessno poslusatj 4to utebja tam takogo pizdato.Xorowo zdelano???Kogda 4itajut pod beati katorije zdelatj mozno za 10 minut,eto ne sovremenno sej4as i eto rano ili pozdno umret;)eto 100% Taze Kasta bila Krutaja i vijebivalisj 4to wikorije smotki beizbolki im naxuj nenuzni ,a tiperj nosjat djurangi bezbolki i wirokije stani....
Kone4no to 4to tam kiraz piwet 4to unego krest axujenno daragoj,eto smesno,i to 4to v kazdom treke oni 4itajut pro to 4to gansteri i huslta,xotj belij 4uvak nikogda nebudet gansterom:)

В теме:Delicate Soldiers

21 декабря 2007 - 00:17

Pizdec,Sidjat zdesj umniki.4elovek vilozil informaciju i neponeslasj vsjakaja xujnja kak vsegda.Vse takije umnije prosto nedoebatsa,kritiki.Uvas vse loxi kto ne delajet podval rap..KAmu vas naxuj podval nuzen rap,toljko v grugu druzej vawix da i vse.A papsovij rap slusajut vse,malodez,babuski deduski,mami papi.Na takoj rape delajut dengi..Esli vi takoje krutije vipustite svoj albom i prodajte bolse 4em rebjata eti..