Перейти к содержимому

N@W

Присоединился: 22 дек 2007
Оффлайн Последний вход: сен 12 2016 06:24
-----

Созданные мной темы

Парковка в Ваналинне

08 июня 2012 - 20:43

Ситуация-фирма снимает сотруднику квартиру в Старом Городе, у сотрудника есть собственное авто, не имеющее к фирме отношения, т.е. арендующая квартиру фирма не записана как касутая автомобиля, вообще не имеет отношения к частной машине сотрудника. Есть возможность парковать машину на улице около дома. Как оформить годовую парковку в Ст. Городе? Арендатор не является зарегистрированным жителем Ст. Г., просто снимает квартиру. Маклер говорит, что фирма должна пойти в Линнавалитсус с договором на аренду (как подтверждение, что они сняли квартиру и как бы жители ст.г. сейчас)и оформить парковку на себя. Но как это возможно, если парковка оформляется на конкретное авто с определенными номерами, к которому фирма не имеет отношения, а имеет отношение только сотрудник? Я в непонятках. Если сумбурно излагаю, вопросы приветствуются. Заранее спасибо.

Индия

13 сентября 2010 - 22:28

Хотелось бы поехать в Индию на Рождество на неделю. Кто ездил в это время, помогите плиз! Лучше самим или через турфирму, дорого ли, какие прививки делали, и вообще-любые советы и впечатления велкам!

Какую гарнитуру купить

12 февраля 2010 - 11:49

Ну собственно в названии темы и вопрос. Надо, чтоб легкая, на ухе удобно держалась, долго не разряжалась, брала относительно далеко. Вот такие скромные запросы :rolleyes: Что посоветуете?

На машине в Москву-кто ездил?

23 июля 2009 - 10:06

Всем привет!
Вопросы такие-стоит ли вообще ехать на машине или это слишком запаристо? Нормальные ли дороги? Очень ли свирепствуют продавцы полосатых палочек, видя эстонские номера? Сколько времени у вас заняла поездка?

Машина для девушки.

22 декабря 2007 - 16:25

Хочу поменять старый мерс 190 на что-то новое. Планируется машину взять в касутусрент (аренда пользования). Стоимость машины не должна превышать 200000 еек. Какой вариант при этих условиях оптимален? Я уже голову сломала, auto24.ee мне скоро сниться начнет...Посоветуйте?