Перейти к содержимому

Geniusbet

Присоединился: 24 дек 2007
Оффлайн Последний вход: янв 06 2008 06:08
-----

Созданные мной темы

Супер предложение для жителей Прибалтики

02 января 2008 - 16:09

Здравствуйте жители Эстонии. Поздравляю вас с прошедшим Новым Годом и наступаюшим Рождеством. Хочу вам зделать одно предложение. С 1 января 2008 года открылся теннисный сезон. На тенниси очень хорошо можно заработать. Как вы знаете, что спорт - это бизнес. И поэтому, особенно в теннисе, очень часто спортсмены стали продавать игры, т.е играть на Букмекерские Конторы. Скажу был такой случай, что нашему Российскому теннисисту(не буду говорить фамилии) звонили в Гостиницу и сказали ему, чтобы он проиграл матч. И те люди которые ему позвонили поставили на его поражение около 3 млн. рублей. И наш спортсмен соответсвенно проиграл. А те люди получили примерно за 1 матч с 3 млн. рублей - 6 млн. рублей.

Был еще такой случай, только в футболе. Во 2 дизионе Чемпионата России по футболу одна команда пришла в офис Букмекерской Конторы и поставила на своё поражение. Они соответственно проиграли и получили за это еще деньги.

Так что сейчас очень редко можно наблюдать честное соревнование. Но ближе к делу. Я хочу вам предложить играть на Договорных матчах, исход которых я знаю. Как я вам уже говорил, что у меня есть связи с одной Теннисисткой(Фамилию называть не буду). Она в теченнии 3-х недель будет выступать на турнирах по теннису. И я буду связывать с ней, а она будет мне говорить на какой матч нужно ставить.

И я хочу вам предложить. Если вы хотите тоже получать деньги с договорных матчей, то для этого вам надо минимум 200EEK. Каждый день есть договорные матчи по Теннису. Я даже знаю фамилии многих теннисистов которые очень часто "сливают" игры. Называть я вам их не хочу, т.к их очень много. К примеру вы присылаете 200EEK и примерно через 1-1,5 дня вы получаете назад около 400EEK. Если присылаете 400EEK, то получаете 700-800EEK.

Т.е примерно в 2 раза получаете обратно денег.
Если вас заинтересовало моё предложение, то пишите мне и я постораюсь ответить на все ваши вопросы.
Убедительная просьба: Те люди которые мне не верят, просьба не писать мне, чтобы не тратить моё и своё время. Я доказывать ничего не буду. Я лишь предлагаю вам свои услуги. Не хотите не надо. Дело ваше. Как говориться, моё дело предложить - ваше отказаться.


Все вопросы пишите на:
E-mail: [email protected]
ICQ: 372800949

Только для любителей спорта

25 декабря 2007 - 00:50

Здравствуйте уважаемые жители Эстонии. Меня зовут Андрей и мне 23 года. Я из красивого города Москва. Я профессиональный Гандикаппер. Кому не понятно расшифровываю - Гандикаппер - это человек который прогнозирует спортивные игры и зарабатывает на этом денег. Как вам должно быть известно, что на данный момент самое лучшее и качественно инвестирование денег - это Ставки на Спорт. Я занимаюсь ставками уже порядка 5 лет. В 18 лет я начал играть и зарабатывать свои первые деньги. Это стал мой вид заработка. Мне сейчас 23 года и я не работаю, а сижу дома и делаю ставки на спорт по интернету. И каждый день получаю за это очень хорошие деньги. Хотя знаете - это я считаю тоже в своем роде работа. Ведь я каждый день сижу и анализирую спортивные матчи. Что бы играть на ставках, надо уметь пользоваться интернетом и немного знаний спорта. Но т.к многие в спорте не разбираются или плохо разбираются, для это существуют такие люди как я, т.е Гандикапперы. Мы за отдельную плату говорим вам на какой матч нужно поставить деньги, чтобы выиграть. За своё качество прогнозов я отвечаю.

Если кого-то заинтересует моё предложение пишите, помогу во всем: Регистрация по интернету в Букмекерской конторе, создание WebMoney, обмен денег с EEK на Рубли и Доллары и многое другое.


Вот мои координаты:
ICQ: 372-800-949
E-mail: [email protected]


С Уважением, Андрей

Мне сейчас писал 1 человек в ICQ и говорит, что получать каждый день 400 крон, это не возможно, и при этом иметь банк 150$. При таком банке можно уже чудеса творить. Хочу сказать, что 400 крон в день получать это еще мало. Люди которые серьезно этим занимаются получают незнай во сколько раз больше, чем 400 крон. Кто разбирается и играет в Букмекерской конторе, те меня поймут.


С Уважением, Андрей