Перейти к содержимому

lap4ik

Присоединился: 27 дек 2007
Оффлайн Последний вход: мар 06 2008 12:48
-----

Мои сообщения

В теме:Aveda Autokool

06 марта 2008 - 12:47

Теорию подтверждаю, надо в том случае, если в течение месяца, после того как сдал теорию в первый раз, не смог сдать город. Если сдал, то не надо, сразу в ARK.
Если с первого раза не подтвердишь, можно еще раз пробовать. Только вот не знаю, но то ли с третьего раза, а может сейчас уже и изменили, платить надо.
Используй транслит. Zero.

В теме:Клуб химиков ТТУ

09 февраля 2008 - 21:20

Da sej4as problemi s obshagami,daze tem,kto uze davno u4itsja(ja imeju vvidu ne pervokursniki),ne fakt 4to dadut.Prosto sej4as vse obshagi perestraivajutsja,strojatsja boksi i sozdajutsja bolee udobnije uslovija dlja prozivanija.No vsje eto trebujet vremeni.Ljudi zdut po godu,a to i bolshe.

В теме:Зимнее вождение

05 февраля 2008 - 16:48

Privjazalasj i praviljno sdelala.Eto ne shutki i poka sam ne okazeshsja v etoj situatsii,kogda ne ti upravlajeshj mashinoj,a ona toboj,toljko togda i pojmeshj naskoljo eto serjezno.


Esli bi kazdij voditelj otve4al toljko za svoju ziznj,to eto ego delo.A tak kak na praktike o4enj 4asto polu4aetsja,4to stradajut nevinovnije,to eto stoit togo-ekstremaljnoje vozdenije na spetsialjnoj ploshadke v bezopasnih uslovijah.Poka estj vozmoznostj hvatajte eje i vpered.

В теме:Клуб химиков ТТУ

05 февраля 2008 - 16:33

Naskoljko ja znaju spetsialjnosti na pishevuju proishlennostj tam net.Estj spetsialjnostj, kotoraja imeet takoje ze nazvanije toidutehnika ja tootearendus,no eto otnositsja skoree k mehanike,4em k himii.
A tak tam toz estj ne malenjkij vibor professij.No kone4no lu4se posmotretj na sajte i znatj navernjaka.Ja toz kogda to hotela tuda postupatj,no togda pishevoj promishlennosti tam to4no ne bilo.Kto znajet,vremja idet,mozet 4to i izmenili.:)))

В теме:Клуб химиков ТТУ

01 февраля 2008 - 19:29

V Kohtla-Jarve dejstviteljno estj filial ot TTU i nazivaetsja on Tallinna Tehnikaulikooli Virumaa Kolledz.Tam bolshej 4astju spetsializirujutsja na prekladnije predmeti.Estj spetsialjnosti,kotorije estj i v glavnom TTU,estj i takije,kotorih zdesj net,naprimer kutuste tehnoloogia-toplivnaja tehnologija.