Перейти к содержимому

Eagle7

Присоединился: 03 янв 2008
Оффлайн Последний вход: фев 03 2008 10:59
-----

Созданные мной темы

могут вычислить ?

22 января 2008 - 18:14

Шел по встречке 100 в городе в неположенном для обгона месте, чуть не вдрючился в лобовую с мусарской тачкой(оная ушла на тротуар, чтоб избежать столкновения, да и переcpaлись они там походу от страху). Пока разварачивалась с мигалками, ушел из виду и скрылся)) номерной знак не читаемый и заляпан грязью))

Духи с феромонами

13 января 2008 - 00:40

Попался мне на каком-то сайте такой красочный баннер : "Духи с феромонами ! Соблазни любую девушку ! Эффект 100%"
Сам ни разу не узал эту хрень, поэтому ничего сказать не могу...Но, то что 100% эффект -это наврядле :P
Что такое феромоны обьяснять не надо - начитан :lol:
А вот духи...
Неужели на самом деле помогает ? :D

Это такая безумная любовь ?

03 января 2008 - 16:51

Не так давно я познакомился с очаровательной милой девушкой. Мы сразу друг другу понравились, начали встречаться. Вот недавно она призналась мне в любви, я ответил ей тем же. В общем, все было прекрасно.…Но недавно мы поссорились из-за какого-то пустяка, однако я на нее ужасно рассердился и сказал, что между нами все кончено…и ушел. Конечно, я это сказал не в буквальном смысле, просто был очень зол на нее. После этого она мне звонила несколько раз, но я ее игнорировал. Все это продолжалось в течение каких-то двух, трех часов…
Потом звонки прекратились, и мне пришел sms от нее такого содержания «если самый дорогой на свете человек мне не верит и не хочет больше быть со мной …значит, мне незачем жить…прощай…я люблю тебя»…
У меня подкосились ноги, мне стало ужасно страшно…
В шоковом состоянии, дрожащими руками я пытался набрать ее номер телефона. После нескольких попыток у меня всетаки получилось. Но в ответ я слышал только длинные гудки, каждый из которых, словно нож, пронзал мое сердце. И тогда, где-то на подсознательном уровне, понял одно, если она умрет, я тоже не смогу дальше жить…
Не помню, сколько времени прошло, но в конце концов она подняла трубку. Однако она ничего не могла говорить, просто плакала. Я ей что-то говорил, собственно даже не помню…Но она чуток успокоилась, а это в тот момент было для меня самым главным.
На следующий день мы созвонились. Она извинилась передо мной, сказала что просто очень испугалась потерять меня. Я тоже перед ней извинился за свою глупость, сказал, что очень люблю ее.
Вобщем все опять прекрасно.
Но остался какой-то неприятный осадок в душе.
Неужели, я ей действительно настолько дорог и потеряв меня, она вот так просто наложит на себя руки. Или это был просто бред, чтоб меня напугать, привлечь внимание к себе…?
Неужели бывает такая безумная любовь ?