Перейти к содержимому

Goldy

Присоединился: 04 янв 2008
Оффлайн Последний вход: мая 28 2008 15:43
-----

Мои сообщения

В теме:Золотой ливень на ПБК

22 января 2008 - 13:04

боже мой люди если вы все прикрасно знаете 4то это разводка ЗА4ЕМ ТОГДА ВООБШЕ ТУДА ЗВОНИТЕ? вот вы тут ноете и злитес на ведущих на програму а на самом деле никто кроме вас самих в этом не виноват ведь вас не тенули заруку и не застовляли туда звонить !!! а люди которые предумали эту програму молодци нашли способ как заработать денги на наивных ло... и на озартних людях ....:)

В теме:антицеллюлитный массаж

05 января 2008 - 10:39

ех девуски :) ест одна дево4ка о4ен хоросо делает масаз я сама к ней ходила месятс. скинула в вессе доволнотаки много и тселюлит уберает хоросо , у неё своя програма ,если ест зелание добитса хоросих резултатов то могу оставит её номер телефона ... ( у4тите масаз для убратия целюлита доволнотаки болезниная протседура по на4алу спорт масаз потом банки и потом мёд + худеес хоросо но ето при том условии сто ви питаетес правилно ... к томузе если ви знаете сто не смозете после всех протедур сами за собой следит и не зрат булки то я вам не саветую ити не накокие анти цилюлитние масази так как спустя кокоето время ви превротитес в толстинких и целюлитних ... таксто я думаю нузна всё хоросо обдумат и потом делат какие либо виводи и ресения ...если ви силний 4еловет и у вас ест сила воли то ви мозети ити на все протседури и масази зная о том сто красата требует зертв и затрат ) .... я вопсем и тселом доволна её работой ... и да кстати она берёт 300 еек за полтара 4еса ;) уда4и


Транслит!