Перейти к содержимому

Vanghelsing

Присоединился: 08 янв 2008
Оффлайн Последний вход: янв 19 2008 15:06
-----

Мои сообщения

В теме:Кто какими сериалами интеесуется?

14 января 2008 - 17:46

Где можно посмотреть Кадетство от первого сезона с 30 серии и доконца? :blink:

В теме:помогите! как переписать видео с мини диска DVD видеокамеры

10 января 2008 - 14:54

Сейчас уже не помню, но помоему я делал так (Sony DVD-105):
Брал файлы .VOB (mpeg2) с мини-ДВД диска (которые содержат видео т.е. не менее 20-30мб) тупо копировал на комп во временную папку и переименовывал в хронологическом порядке (ну например: part1.mpg , part2.mpg .... и т.д.) потом любой удобной программкой ("неро визион экспресс" или подобной -их куча) "собирал" новый DVD (там уже и чаптеры выставляешь, и меню делаешь и т.д.)
Я уже не помню, но в какойто программке можно было выставлять опцию чтобы заново не "пережимать" в mpeg2, все файлы (т.к. они уже в mpeg2), а просто прога берет и склеивает/режет и автоматом (быстро) выдает тебе Video_TS c .vob-ами и прочим хламом, готовым к записи (или сама сразу запишет).
Еще у меня гемор был со звуком, т.к. многие программки не работают со звуком "аас" (или асс) - тогда сразу работы прибавляется, надо переводить звук в другие форматы.... потом клеивать обратно... :o

З.Ы. мой тебе совет: купи диск DVD+RW, там сразу все катается в mpeg2, тогда на компе немного проще (но зато сразу мини-ДВД из камеры не посмотреть в любом ДВД проигрывателе)
З.З.Ы. Теперь жалею что не купил камеру сразу с "веником"...

Я за хотя и не пробывал этой прогой работать но была она у меня. :P

В теме:Где можно в Таллинне

10 января 2008 - 14:48

хотелось бы другие варианты услышать

А тебе на кокую бумагу нужно фотки делать на обычную или на каторой фотогрофы обычно делают? :unsure:

В теме:Чекист (underWHAT) - All I Know Mixtape

08 января 2008 - 20:09

Не видн ресунка. :angry:

В теме:Сацура представляет: Kingring R&b Mixtape 2007

08 января 2008 - 20:06

Да ну такую дребидень слушать,лучше ГАЗМАНОВА. :lol: