Перейти к содержимому

danyel

Присоединился: 09 янв 2008
Оффлайн Последний вход: янв 18 2008 16:26
-----

Мои сообщения

В теме:Секс за деньги в Таллинне

18 января 2008 - 16:26

Спасибо всем за отзывы и поддержку. В отдельности спасибо Diff и svcitius - реальная информация. Все сайты отложил, как соберемся - начнем смотреть.

Вообще, стремновато как-то. Решили снять номер в отеле. попить посидеть и вызвать дам туда. Так проще - нас двое, свою хату палить не хочется, и в незнакомое место тоже ехать не придется.

В теме:Секс за деньги в Таллинне

09 января 2008 - 12:32

Demetrio, да я полюбасу пойду. Просто хотел инфы найти, чтобы потом не облажаться...
Вот нашел на одном сайт ночной бабочки. Ряд правил:

Mitte üritada: kaitsmata seks suudlemine suule sõrmed minu privaatsetes" paikades pildistamine/filmimine striptiis/ dildo show lesbi
anaal igasugused "mängud" (pissi/kaka, sado/maso, punamütsike/hunt jms)

во как!

В теме:Секс за деньги в Таллинне

09 января 2008 - 12:24

MrDron,

а понту элитные не элитные
всё равно проходят через кучу клиентов

согласен. мне главное - чтобы красивая была. с фигуркой. фотки на сайте хорошие есть. а вот правда ли это...

тык ты останься лежить и начни второй раз smile.gif

может ее в душ затащить? это можно, интересно...

В теме:Секс за деньги в Таллинне

09 января 2008 - 12:21

MrDron, вот уже интереснее. Ночь мне слишком. Пару раз и все равно спать захочется. А вдруг ограбит пока я сплю. :)

Я вот думал, ну первый раз кинешь палку... час то не пройдет еще.. нужен перерыв. Че далать? :) Пойдешь в душ, а она полюбасу же в кошель полезет... с собой что ли брать...

В теме:Секс за деньги в Таллинне

09 января 2008 - 12:13

Demetrio, эм, по-разному :)
lapupusik, нет, нет. я не имел это в виду. Просто форум эстонский, где еще спросить... целил я не тех, кто может, имел дело с подобными услугами. Так расскажите! Мне просто нужно получить общее представление как это вообще происходит, чтобы не попасть. А то приеду, по башке дадут и ограбят нафиг.
П.С. если вас тут знают, напишите мне в Л.С.