Перейти к содержимому

Bebo

Присоединился: 10 янв 2008
Оффлайн Последний вход: янв 03 2013 15:12
-----

Созданные мной темы

Kubija Spa Hotell

17 августа 2011 - 07:54

Подскажите пожалуйста как доехать из Таллинна до Kubija Spa Hotell в Выру? (не на машине). К сожалению автобус Таллинн-Выру не едет мимо этого отеля.

не работает skype

26 мая 2011 - 14:11

у меня одной что ли не запускается программа skype? :unsure:

Романтика закончилась...

07 июня 2009 - 13:12

Со своим молодым человеком я встречаюсь уже 8 месяцев. Дарил цветы, делал подарки (небольшие)..и как то в последнее время больше ничего.. я многого не требую, но хочеться же как девушке какое то внимание путём букетика цветов или ещё чего нить. В отношениях у нас всё отлично, споров и разногласий нету, т.е. дело в этом :)
Возникло такое ощущение, мол он своего добился уже (т.е. меня) и не надо большеничего делать, надо просто дальше строить отношения, не надо никак сюрпризов и т.д. Может я не правильно мыслю?
Подскажите что делать?! Не намекать же ему : милый ты мне давно ничего не дарил ;) ну и ситуация..аж стыдно :mellow:

"Я тебе ещё нравлюсь?"

28 февраля 2009 - 21:28

Я вюбилась. На протяжении долгого времени не могла признаться этому МЧ, что влюбилась без памяти в него. Как только призналась, на следующий же день чувства пропали :blink: без следа.. <_< а он ещё думает что я его люблю, кичится этим везде...как объяснить парню что "прошла любовь, завяли помидоры" ?!

Встречи с друзями

28 февраля 2009 - 21:18

Никогда бы не подумала, что столкнусь с такой "проблемой". Есть друзья, общаемся и дружим уже более 5-ти лет, везде вместе побывали.. часто видимся.. теперь уже и незнаю куда бы сходить с ними?! Хочется предложить от себя что нибудь интересненькое :) Подскажите плз :)
Учитывая то, что в это время года не все доступно.