Перейти к содержимому

Chica

Присоединился: 11 янв 2008
Оффлайн Последний вход: мар 05 2010 19:33
-----

Мои сообщения

В теме:КАк мы живём?

20 февраля 2010 - 20:32

Я считаю, смысл жизни - есть удовольствие и благо. Удовольствием может быть: "жить ради кого-то".

Если упростить, то - смысл жизни в счастье. ......

Ну на это я хочу ответить что ненужно искать счастье в других, это только заставит человека чувствовать себя одиноким... Счастье надо искать в себе, тогда даже если на каком то этапе жизни человек одинок всеравно остается счастливым!!!

В теме:Анекдоты

20 февраля 2010 - 20:03

У Вовки в садике есть боевая подруга - Маша. Дружат с ясельной группы.
Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю одеяло и тихонько щекочу пятку.
Вовка сквозь сон с улыбкой:
- Ну, Мааашааа...!


Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
- Дура, я дура! - почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
- Но красивая...


Ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя Алёнка (4 года), естественно, решила взять над ними шефство, нянчила их, таскала везде с собой.
Вечером забегает в дом и обеспокоено кричит с порога:
- Папочка, там один котёнок всё личико в молочко себе испачкал! Он теперь грязный будет ходить?
Муж, лениво:
- Да нет, его мама вылижет.
Алёнка поворачивается ко мне:
- Мам, вылижешь?!


Подружка везёт свою 3-х летнюю доченьку утром в садик, ребёнок конечно сонный и досыпает по дороге. Водитель такси:
- А кто это у нас тут такой маленький, хорошенький и как нас зовут?
Сашенька не открывая глаз:
- ОТВАЛИ!

Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:
- И куда же это мы едем с мамой?
- К дедуське.
- И что же вы там с дедушкой будете делать?
- Водочку квасить!
Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.

Плакала береза,плакала осина,только конопля ржала как скотина...

В теме:RADAR autokool

11 января 2008 - 13:03

:rolleyes: Училась в Радаре на Паэ, в 12 школе и теорию и вождение вел 1 человек, что избавило от многих геммороев! Звать Сережа! Внутренние никто у него не покупает, очень добросовестно и доходчего преподает! Если не лентяй, не бестолоч и не истеричка пойдет как по маслу! Я и сестра у него сдали без особых заморочек очень рады что попали к нему :D

:D

хехеее это мой отец=)))))
Все очень хорошо о нём отзываются




Твой папаня СУПЕР!!! Передай ему огромный привет и звонкий ЧМОК ! От сестричек Вероники и Виктории! Очень ему благодарны !!! =)))))))))))))))