Перейти к содержимому

Laine12

Присоединился: 17 янв 2008
Оффлайн Последний вход: июн 12 2016 22:36
-----

Мои сообщения

В теме:ARK - экзамен по вождению

02 октября 2010 - 12:17

Alvik,
Полностью согласна ... и всегда спорю с теми кто пытаестя мне доказать обратное ... мол типо учат в школе это одно, а ездить надо по другому ..... я не хочу ездить так как ездят другие, тем более те кто ездят по принципу как хочу таки езжу .......
Меня в школе научили ка надо ..... экзамен я тоже сдала как надо и ездить буду также .... вот и всё :rolleyes:

В теме:ARK - экзамен по вождению

01 октября 2010 - 13:30

Lamii,
Вот в том то и дело.... я не езжу ровно 50 .... а больше всегда
и останавливаюсь на светофоре не на зелёныйб а уже почти на красный

В теме:ARK - экзамен по вождению

01 октября 2010 - 08:31

LaCroix,
я не поеду через перекрёсток если знаю что не успею или уже на красный проеду . А вот если я подъежаю к светофору и он начинает мигать то тогда да еду .

В теме:ARK - экзамен по вождению

30 сентября 2010 - 12:07

На многих зелёные листы действуют ещё хуже, чем на быка красная тряпка. Стоит только увидеть перед собой зелёный лист и тут начинается ... Конечно надо обогнать перед носом без поворотника или просто обогнать и потом ехать передо мной или каждый раз встречаться со мной на светофоре, но при этом каждый раз обогнать объязательно надо.
Я стараюсь к таким относиться спокойно , хоть и злят иногда ......
я по городу иногда еду чуток больше 50 км, где возможно (идёт поток машин со скорость 53-55 км ) но найдётся такой кто со свистом меня обгонет и дальше будет ехать передо мной с такой же скоростью, что и я .
И что я ещё заметила , как некоторых раздражает, когда я останавливаюсь на мигающем зелёном( не то что начал только только мигать а уже переходит в жёлтый ) или перед пешеходом . Некоторые и руками машут, т.е кулаками , у себя в машине, мол чего ты дура делаешь ........

В теме:ARK - экзамен по вождению

03 сентября 2010 - 13:28

Vintarez,
Спасибо Алексей ! Не без твоей помощи я так вожу машину :rolleyes:

И если ты говоришь перфектно, то это твоя заслуга !!! :) :thumbsup: