Перейти к содержимому

adolff

Присоединился: 01 фев 2008
Оффлайн Последний вход: июл 02 2017 13:51
-----

Мои сообщения

В теме:Выбор и обсуждение комплектующих для компьютеров

22 июня 2017 - 17:25

Там начинка такая:

Из всего этого напряг только БП, по которому описывались проблемы в инете, что вентиль как дизель работает) И ЖД Тошиба, хз как надежны они. К комплекту надо взять моник за 286.90. 

Что посоветуешь, взять комплект готовый + моник или свою сборку?
http://www.arvutitar...mine/lakhesLQxE(monitor, headset incl)

 

 

сам планирую себе :

 
Motherboard: MSI Z270
Processor: i7-7700K
GPU: GTX 1080 Watercooled
RAM: 32GB Corsair Vengeance RGB 3000MHz
SSD (M2): Intel 600P 1TB
 
вот только насчет рамов сомневаюсь, будут ли они на самом деле 3000MHz работать или  покупать уже 2133MHz
и за ссд тоже пока не определился, что скажете ?)

В теме:Курилка категории "A"

13 февраля 2016 - 09:14

КТо нибудь встречался с такой работой Вебасто, при запуске гудит ( продувка ) минуты 2-3, отключается и сразу же включается снова на 2-3 минуты и потом выключается. На сервисе так и не выявили причину, сказали что мозг какой то неадекватный, а так по отдельности все тестировалось и работало и потом один раз после сборки.

 

у тебя может насос на малом кругу не работать, поэтому она отрубается, чтобы узнать причину надо с компа смотреть. что за машина то ?)  поменяй сервис


В теме:Common rail

11 января 2016 - 17:31

не знаю Karla auto мне отремонтировали на неделю форсунку, потом компостиловали мозг что  это не форсунки, я им фотку со шприцами, они грят не может быть.... пришел забирать машину, она стоит на улице не закрытая.... гавно сервис одним словом. я туда ни ногой больше и вам не советую.


В теме:Common rail

16 декабря 2014 - 05:29

я отдавал в карла ауто, после ремонта форсунка неделю гдето работала.... у нас спецов тут нету походу, надо  откудато восстановленые в бош сервесах искать ) либо новые ставить и все


В теме:Ищу где купить

26 октября 2014 - 13:01

а почему именно это масло, мобил можно взять и не париться... или это надо чтоб долить ?)