Перейти к содержимому

anassa

Присоединился: 04 фев 2008
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 10:24
-----

Мои сообщения

В теме:Подготовка к свадьбе...

15 января 2009 - 11:38

DimKin, уже не нужны фотографии, мы в итоге на другом месте остановились. :)

В теме:Подготовка к свадьбе...

02 января 2009 - 11:45

DimKin, если несложно, посмотри пожалуйста фотографии. Вариант интересный.

В теме:Подготовка к свадьбе...

01 января 2009 - 19:10

можете посоветовать симпатичное место для проведения банкета на 100+-10 человек в Таллинне или до 50 км от Таллинна? было бы неплохо, если бы была возможность части гостей остаться с ночёвкой.

В теме:Покупка машины из Германии

22 сентября 2008 - 15:13

DimKin, зарплата у меня т-т-т приличная, так что потяну. Просто, поскольку эта машина у меня будет первой, я не хочу сразу много денег вбухивать в неё. Поезжу пару лет, опыта поднаберусь, тогда уже можно что-то более приличное покупать. Изначально хотела покупать что-то компактное не дороже 50к. Посмотрела auto24, сделала для себя выводы, что дешевле 70к не получится. Тогда был вариант уже за 100к взять новую Dacia, но тоже отговорили, т.к явно в начале езды будут какие-либо приключения на колёсах. Так что, теперь рассматриваю все остальные варианты.

В теме:Покупка машины из Германии

22 сентября 2008 - 14:56

А ты уверена что то что ты купишь там не будет таким же вторым сортом проданным по дешовке, который скупают перевозчики, гонят сюда, помоют, почистят и продают уже дороже?
Хоть что за машина скажи...

Машина Гольф, с автоматической коробкой передач. Продаёт физическое лицо, единственный владелец, пожилой мужчина. Отсюда и маленький пробег при приличном возрасте. Может, я особо доверчива, но думаю, что так оно и есть, как там написано.
Зачем мне машина? У меня родители живут в частном доме, куда городские автобусы не ездят, и очень неудобно каждый раз принимать их предложения отвезти меня домой. Плюс поездки на работу, в магазин, на природу и.т.д.


anassa, в доксе можно взять только с транспортом, добавит кажись 10-15к к цене.

мне насчитали +19к. 10к транспорт+6к стоимость услуги+3к налог с оборота