Перейти к содержимому

karmen_

Присоединился: 05 фев 2008
Оффлайн Последний вход: авг 08 2008 17:45
-----

Мои сообщения

В теме:Ринопластика в эстонии

07 февраля 2008 - 16:22

далеко не всем врачам в Эстонии нужно отрубать руки.


Продолжим наши монологи?
Назови хоть одного врача (хирурга) которому ты бы отрубила или не отрубила бы руки, и почему. :lol: :lol: :lol: Смотрю просто ты очень осведомлена в этой области, раз позволяешь себе говорить такие вещи.

В теме:Ринопластика в эстонии

07 февраля 2008 - 15:26

LeRa, мой метод действительно гениален - не смотреть на проблему, как баран на новые ворота, а понять её суть и изменить в ней то, что не устраивает. И, разумеентся, не забывать наблюдать со стороны, чтобы не пропустить что-либо ускользающее.
А видеть надо то, что творится "под носом", тогда и смотреть получется дальше!

В теме:Ринопластика в эстонии

06 февраля 2008 - 21:59

ЛеRa, а чтобы получить ответы на свои вопросы совсем не обязательно искать изнутри. Как это часто бывает ответы на самые "сложные" (на первый взгляд) вопросы находятся совсем рядом - у себя под носом. Стоит только посмотреть со стороны и всё станет явным. ;)
И ещё: мне плевать на то, что твориться в мире, меня это не тревожет. И первые 6 строчек твоего текста, который ответом-то и назвать сложно, - очередная чушь.

В теме:Пирсинг-тату.Девушки-парни

06 февраля 2008 - 19:12

Блюститель, читая текст Blue_Sky я тоже плакала! Только не пойму - от смеха или от горя...

В теме:как быстро остановить кровь?

05 февраля 2008 - 20:19

karmen_, есть такое лекарство: кураре, называется. действует безотказно и весьма быстро))


Знал и молчал! :lol: а девушке ведь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быстро надо было... ;)