Перейти к содержимому

Alex-xan

Присоединился: 06 фев 2008
Оффлайн Последний вход: мая 04 2008 15:12
-----

Мои сообщения

В теме:девушка сказала нет отношениям

09 февраля 2008 - 13:25

что она со мной не играет- это 100%, она что-то переживает, хотел бы я понять что именно. Нельзя назвать это депрессией, что-то с ней случилось, она не говорит что.

В теме:девушка сказала нет отношениям

09 февраля 2008 - 11:38

в моем понимании дружбы между мужчиной и женщиной быть не может))) здесь дело немного в другом, я знаю, что она меня любит, не менне того как люблю ее я, вчера она мне сказала, что ей нужно время побыть наедине, я вижу как она страдает, не меньше меня. Объясните дураку, чего она добивается?

В теме:девушка сказала нет отношениям

07 февраля 2008 - 21:20

вспомнилась песня тимати, хоть я и не поклонник его творчества "время лечит and I know this is true, мой брат I'll be missing you"

В теме:девушка сказала нет отношениям

07 февраля 2008 - 20:49

боже упаси.. срочно купи нипель.. и завинти ей в череп )) по теме - не парься... тебе повезло еще.. скорее всего кто то клюет на стороне.. могла бы и промолчать.. а так.. вернется.. если действительно тебя выбрала, ну не вернется.. че штопать рваные сыры? купи новые ) чего ты хочешь от существ, которые с лаком для ногтей всю жизнь определиться не могут? ))))
В свое время.. одна особа кидала меня три раза... и ниче... лишь утвердилась что лучше меня ничего себе не нашла, но был поздняк, вот там то я и развернул вендетту. Дай ей время кароч... сам пока побухай, отдохни...

ты меня подбодрил)))

В теме:девушка сказала нет отношениям

07 февраля 2008 - 17:59

да вообщем-то все нормально))) всем спасибо за помощь))) и никаких психологов не надо))) излил душу маме, все как рукой снято))) ко мне опять вернулся стимул жить и получать удовольствие от того, что живешь)) спасибо всем за помощь!