Перейти к содержимому

Полотенчик

Присоединился: 09 фев 2008
Оффлайн Последний вход: мар 21 2008 12:00
-----

Созданные мной темы

Kia

17 марта 2008 - 21:18

Привет!
Много слышал о том что корейцы,даже почти новые ну просто никакие машины <_<
Правда ли это,и какие у ней слабые места?
Интересует вот эта
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

Раки с пивом

17 марта 2008 - 12:26

Размещенное изображение

И так,что же такое Раки,и с чем их едят? :P

Издавно раки стали считаются классической закуской под пиво. Мясо раков белого цвета, имеет приятный нежный вкус и является диетическим продуктом. Как говорится “раки любят, чтобы их варили живыми”. И действительно, для варки следует брать только живых раков. Если шейка вареного рака согнута, значит он варился живым; если же она прямая, то он был сварен не очень живым. Путь к столу еще на стадии варки предопределяет его роль пивной закуски.

И так,что же такое Раки,и как их готовят? :unsure:

РАКИ, ОТВАРЕННЫЕ В ПИВЕ

12 раков, 1-2 ст. ложки соли, 2 литра пива, 1-2 ст. воды, 6 горошин перца, 1 лавровый лист. Воду с пряностями вскипятить, влить пива и когда оно закипит, положить раков. Варить 7 - 10 минут. Вареных раков подать в суповой вазе или салатнике в горячем виде, залив их пивом, в котором они варились.


РАКИ, ВАРЕНЫЕ ПО-ПОЛЬСКИ

К воде добавляют пиво (1:1), кладут сливочное масло, гвоздику, зелень петрушки, соль, доводят до кипения, опускают раков и варят 7 - 10 минут.


РАКИ, ЗАПЕЧЕННЫЕ В ПЕСКЕ

Свежепойманых раков закапывают на 15 -20 см в пляжный песок и быстро, пока они оттуда не уползли, разводят на этом месте костер, интенсивность которого определяет степень готовности и время приготовления блюда. Готовые раки имеют бронзовую окраску и превосходный вкус.


ЗАКУСКА "МОРСКАЯ"

Требуется: 10 раков, 1 морковка средней величины, 1 головка репчатого лука, 1 пучок зелени петрушки, 1 пучок укропа, 1 ст. л. соли. Способ приготовления. Раков промойте как следует в холодной воде, положите в кастрюльку. Нарежьте морковь и лук, мелко порубите зелень петрушки и укропа. Положите все это в кастрюлю, залейте 5-6 ст. кипяченой воды, добавьте лавровый лист и варите 10-15 минут. Подавайте раков горячими в глубокой миске, полив их отваром, в котором они варились.

Вот пару примеров как готовить эту божественно вкусную закуску.Остальное найдётся в интернете,например:ПЕЛЬМЕНИ ИЗ РАКОВ,РАКИ ПО КРЕОЛЬСКИ,ВАРЕНЫЕ РАКИ ПО АМЕРИКАНСКИ...и т.д. и т.п. :rolleyes:

Не мало важным фактором остаётся сам напиток - ПИВО :P
Сам я предпочитаю сходить в бар,и взять 1-2 литра Мюнхена,если нету такой возможности,покупаю Премиум А Ле Кок
Что может быть лучше чем,после трудногого и напряжённого дня,а иногда и не очень.Раскинуть ножки на табуреточку,или просто на диване погламурней устроиться,перед большим телевизором.Взять миску раком(Лучше что бы девушка с обнажённой грудью Вам принесла их :) и БОЛЬШУЮ кружку Пива).Включить дом 2 и смотреть :lol: Шучу,сначало новости,а потом и филемец включить хороший.У меня фильмы с компа на большой 42" телек идут B) (И это весьма удобно,собраться с друзьями на выходной,и сделать маленький кинотеатр),так же я люблю королевских креведок,что-бы сантиметров 10-15 были :wub:

А как Вы пьёте пиво,и с чем или с кем Вы его любите?

Сайт продажи авто в Финляндии

13 марта 2008 - 16:38

Люди,знает кто,какой самый крупный сайт продаж авто и прочего транспорта типо ауто24 в Финляндии.

route 66

12 марта 2008 - 20:10

ищу фильму,шоссе 66(НЕ 666 :) )
буду благодарен если поможете!
Спасибо!!

торрент,муль,фтп,хытытыпы,всё подойдёт :)

роллер

22 февраля 2008 - 12:20

вот как и товарищ Турецкий решил взять себе роллер,и у меня возник вопрос до скольки кубиков можно покупать роллер,не имея прав на вождение.