Перейти к содержимому

Pathfinder

Присоединился: 11 фев 2008
Оффлайн Последний вход: июл 06 2016 13:27
-----

Созданные мной темы

Штраф в России?

04 июля 2016 - 12:40

Собственно такой вопрос.

 

Примерно год назад получил штраф в россии на автомобиле. Штраф примерно был 2000 или 3000 рублей (за езду по автобусной полосе). 

Т.к. времени небыло заморачиваться со штрафом и оплачивать, по прибытию в Эстонию, квитанция потерялась а сам штраф остался не оплачен.

 

И вот через пару недель нужно ехать в Россию. Собственно будут-ли проблемы с тем, что не оплачен один штраф (вьезд, выезд)? Может был у кого опыт?


Сколько можно менять машин за год?

15 марта 2016 - 12:53

Собственно перерыл весь гугл и тонну страниц форума... нет инфо.

 

Так получилось, что за этот год уже продал 2 машины (все на мое имя - т.е. частное лицо). 1 была зарегистрирована уже 2 года назад, другая в январе. И предстоит похоже еще покупка и позже в этом году продажа еще 1 или 2 авто (каблук).

 

И вот назрел вопрос, сколько машин частное лицо может покупать и продавать за год, чтобы не попасть на налог? Была вроде цифра 3 на слуху...?


3DFight SSD Web Hosting

19 февраля 2015 - 12:05

3DFight Web Hosting / Since 2001

 

Ув. пользователи!

 

Наша компания предлагает профессиональный веб-хостинг с наиболее прогрессивным качеством на рынке. 
Все наши хостинг пакеты работают на SSD и SSD-кэш дисках. Эта технология повышения скорости загрузки веб-сайта до 90%! 
Забудьте о старых технологиях!

 

Все наши серверы расположены в Европе, и мы используем три дата-центра для всех потребностей клиентов! 
Мы предлагаем 3 различных веб-хостинг плана и регистрацию доменов (com net org eu) + выделенный хостинг сервер!
Цены на Веб-хостинг от 2,99 EUR!

Попробуйте наш хостинг - Попробуйте 3DFight

 

http://3dfight.com

 

Наша штаб-квартира базируется в Таллинне, Эстония и 3DFight (как NEW BALTIC DREAM OU) является компанией, зарегистрированной в Эстонии (2006).


Заглушка для ремня? Продают в Таллинне?

13 мая 2014 - 14:25

Собственно ищу заглущку для ремня (чтоб не выдавала ошибку).

На ebay есть:

http://www.ebay.co.u...=item23374e43cd

 

Вот может есть что-то подобное не месте, в Таллинне (если кто знает где - напишите!!!)?

 

p.s. не нужно писать что вы привыкли пристегиваться, это необходимо, это безопасно, и с этой херней если что - меня убьет подушкой итд итп. мне это нужно т.к. езжу по закрытой теретории с небольшой скоростью с остановками каждые пару минут... и за пол дня эта пищалка убивает мозг


Полировка - где не дорого?

05 мая 2014 - 13:13

Собственно встал вопрос сделать полировку (черное авто). Ищи места не "у дяди васи".

Пока только Smart Service адекватную цену сказали (150 EUR в 2 пасты)... у дяди васи так-же зарядили 150 (даже 230 говорят). Может есть места где дешевле smart service (и не дядя вася?)?