Перейти к содержимому

fast

Присоединился: 11 фев 2008
Оффлайн Последний вход: мар 17 2015 15:01
-----

Мои сообщения

В теме:навигация в BMW 7 E 65

01 апреля 2014 - 06:34

fast,спроси у шиномонтажников, как часто к ним обращаются люди с подобными дисками разбитыми в хлам...
Думаю пропадёт твоё желание, или чё нить более прочное поставишь - это не для наших дорог, особенно на низкопрофильной резине - пару ямок - и диск выкинешь на помойку вместе с резиной...

 

блин.  ты меня ввёл в раздумья... ну мои оригинальные диски тоже ведь на 19.. и машина хорошо едет....


В теме:навигация в BMW 7 E 65

31 марта 2014 - 20:51

Это ты зря...Я бы китайскую реплику тоже не ставил...Во-первых чревато...Во-вторых, любому чуть-чуть разбирающемуся это будет сразу видно, а на твоей авто это будет...мягко говоря- не комильфо :)

 

 

 

 

 

у меня лето - 19 оригинальные. и запаска такая же!  275/40 я просто хочу другой рисунок. НЕ Китай Прикрепленный файл  КАЛЁСА.jpg   8,98К   0 Количество загрузок     а хочется поставить такие - Прикрепленный файл  альпина.JPG   57,74К   5 Количество загрузок


В теме:навигация в BMW 7 E 65

31 марта 2014 - 18:16

fast,На БМВХАУСЕ поищи. По крайней мере диск навигации. 

спасибо .


Навигационный диск - ну хрен с ним, ещё можно понять как-то. Но когда лепят китайское литье на машину, которая стоит больше завода по их производству - это я считаю полный ахтунг.

У меня есть свои нравы свои желания и свой интерес. Если мне нравятся такие диски значит я поставлю их ! я не спрашивал у людей мнения по поводу дисков, я спросил конкретно об продаже /обмене. боюсь даже предположить на каких же колёсах катаешь ты!? 15 или 16


В теме:навигация в BMW 7 E 65

28 марта 2014 - 20:59

дело не в деньгах) по большому счёту она мне не нужна) у меня и навигатор есть отдельный и в телефоне есть навигация свежая просто чтобы функция работала,,._) да и к тому же.. зачем платить за это, если можно сделать бесплатно!? )


да заодно хотел спросить, может у кого есть диски на 19 реплика/альпина ? ) поменяю на другие или куплю)


В теме:Audi A6 C6

03 октября 2013 - 12:02

да.. говорят если не ездить как *дедушка* то нет с ним проблем..