Перейти к содержимому

Metsikkk

Присоединился: 14 фев 2008
Оффлайн Последний вход: сен 05 2017 16:43
-----

Мои сообщения

В теме:Всё про работодателей,фирмы по трудоустройству и прочее

11 ноября 2010 - 19:05

Здравствуйте,
Хотелось бы уехать, вдвоем, работать за границу на лето.
Но как не почитаю все фирмы "кидалово". Подскажите, кто знает нормальную честную фирму



Едьте толко по знакомству , только так можно попасть не на кидалово! И в Испанию даже не думайте ехать она стоит на первом месте по безработице!

В теме:Всё про работодателей,фирмы по трудоустройству и прочее

09 ноября 2010 - 21:05

Ах да еще забыла сказать, документы стоят на самом деле 10 евро и ети 10 евро толко за какуюто операцию с бумажками, просто человек не знающий плотит ети гастрономические цены. Просто надо знать куда идти и во сколько а в болших городах ети конторы есть и народу там за документами море , и поляки и румыны и латыши и литовцы и негры...

В теме:Всё про работодателей,фирмы по трудоустройству и прочее

09 ноября 2010 - 16:24

у меня сейчас знакомые хотят уехать от этой конторы в испанию на сельхоз,поездочка скажу я вам в тыщ 12000 встает( договор,билет,оформление разрешения на работу,проживание на первое время.ну и питание)смущает многое ,но напишу главное,здесь на месте они дали свой счет чтоб оплатить 2000 крон(она подчеркивает что это не за посреднечиство,а привела много примеров за что,типа за бронирование рабочего места,ее услуги переводчика,телефонные разговоры,кароче за все понемногу,но только не за посреднечиство ,это у них бесплатно),в пунке договора написано,что эта сумма 2000 крон вам небудет возращена как только вы покинете Эстонию до пункта назначения,встает вопрос,если ты туда купил билет с группой или без нее,полетел туда,там облом,никто невстретил,что тогда?воощем кто что может сказать по поводу всего этого(Рявала 8. (Töötsijate abi keskus),кто нибудь уезжал от них,а ну и распишу как выглядет это сумма в словах,билет до испании-3000 это я округлил,здесь на месте заплатить 2000,и иметь с собой там в Испании уже 400 евро,250-оформления разрешения на работу,25-50 проживание,150-питание и личные расходы,это у них в буклете написано,советуйте нестесняйтесь,просто ребята загорелись ехать,ну и сами понимаете хотят занять денег



В общем про рявала 8! Моя знакомая которая сейчас пребывает в этой присловутой испании ехала через ету Елену! Заплатила ей 2000 крон за бесполезную бумажку *Ето 100 процентов посредничество ! Проверено) Заплатила... Купила билет на самалёт за 3200 еек> В испании заплатила человеку который ей делал документы 400 евро в которые входили 250 документы> 100 евро за жильё> 50 за то жто встретил и довез до места обитания и работы якобы... Место обитания* Деревня> Юнеда 2ух етажный дом полуразвалившийся без газа и горячей воды< поселили на чердаке в обшем 3 человека, комнатки маленькие по 6 метров, спали на полу на матрасе> одеял и подушек конечно же небыло... Работа как повезёт ... Через 2 недели начали работатй а кому то повезло менйше кто то начал и через месяц толко работатй. Выживали толко тем что взяли с собой еду и то что вокруг росли фрукты *Елена говорила что 100 евро на питание взят надо... Работа была на поле собирали яблоки груши персики и нектарины> Оплата труда ( Моя знакомая получила за сентябрй и октябрй 340 евро чистыми на руки < до этой суммы были выщеты за машину по 6 евро ежедневно за поездку на работу на поле> подаходный налог> .( Хотя Елена обешала стойкую зарплату от 800 евро и выше ежемесячно...) И почасовую 5 евро в час ... Если естй желание устроится на фруктовую базу или работу получше везде надо отстегиватй бригадиру 200 евро ето у них как такса...

Так что люди , если захотите поправитй свои денежные проблемы а заодно пожитй в теплой стране Испании задумайтесй... Вы прыгнете из одной задницы в другую..
Я также как и ета женшина в Испании, нахожусй полторы недели тут а работала толко один денй вчера... Сегодня не работали так как шел дождй и мандарины мокрые не собирают, я сейчас тоже в неизвестности так как платила толко 250 евро за документы за жилэ у меня нету , и денги хотят сразу и вперед , если етоТ работодателй договорится с тем кто сдает жилё то останусй а если нет то придется топатй в естонское консулйство и просится домой в Естонию.... Уже не рада что сюда приехала ... Была работа в таллинне хотй и немного платили но и не сокрашали , решила заработатй поболше ан нет с одной проблемы в другую приехала толко на 4000 км далше...

В теме:Поиск Игр

14 февраля 2008 - 22:59

ищу serius sam 2