Перейти к содержимому

Sassori

Присоединился: 15 фев 2008
Оффлайн Последний вход: дек 15 2012 17:16
-----

Созданные мной темы

Немного продуктов

14 марта 2012 - 11:00

Доброго времени суток!

Суть в том, что мы с друзьями занялись небольшим делом. Есть несколько телефонов нуждающихся семей, которые оказались в столь плачевном положении, что для них актуальна любая помощь, в том числе помощь продуктами.

Немного подробнее о нас и наши контакты:

Мы - это я (junyj) и мои ближайшие соратники modern_crusader и modern_aho - трое энтузиастов, которые хотят немножко помочь тем, кто в этом действительно нуждается.

По сути мы занимаемся доставкой гуманитарной помощи нуждающимся семьям в Таллине, Клоога, Силламяе, Нарве.
Процесс выглядит примерно следующим образом: желающий помочь звонит мне, мы договариваемся о встрече; кто-то из вышеназванных блогеров приезжает и забирает пожертвования; либо вызвавшийся помочь человек сам подвозит продукты кому-то из нас. Затем мы сортируем добытое добро и доставляем его по адресу.

Что нам нужно:
- нескоропортящиеся продукты: соленья, варенья, всяческие замаринованные ништячки, крупы, мука, макароны, сладости, орешки, мясо-рыбка в замороженном виде, копчёная колбаса, приправы, чаи, сухофрукты.
Хорошо подойдёт то, что может какое-то время полежать: картошка, соки в пакетах и т.п.
Принимаются также портящиеся продукты, их мы стараемся доставить как можно скорее и в нужный срок, но намного лучше будет не скоропорт.
- детская одежда различных размеров; подгузники, т.к. в одной семье в скором времени ожидается прибавление
- школьные принадлежности: тетрадки, альбомы, ручки, карандаши: всё, что имеет свойство ломаться-теряться-заканчиваться
- Гигиенические принадлежности (довольно нейтральные): мыло, шампунь, гель для душа, зубная паста, стиральный порошок.
- Нейтральные лекарства (то, что должно быть в каждой аптечке: смекта, какое-нибудь обезболивающее с очаровательным корнем "ибу", пластыри)

Любая, даже самая-самая незначительная помощь (2 тетрадки и пачка кураги) будет очень кстати, так как ничего лишнего в нашем с вами деле нет.

Связь по телефону 58145628 (с 14.00 до 16.00, с 21.00 до 00.00 - отвечу точно. Звонить можно в любое время, я потом перезвоню обязательно)
Скайп blaz3tc

Информация о семьях тут:
http://junyj.livejou....com/79061.html

Стараюсь обновлять посты по мере поступления новой информации.

Спасибо за внимание! На связи,
Евгения.