Перейти к содержимому

drum

Присоединился: 18 фев 2008
Оффлайн Последний вход: мая 03 2008 18:48
-----

Мои сообщения

В теме:Dvd

21 февраля 2008 - 14:21

А есть и такой вариант.
ДВД, ГПС, и прочее. Всё в одном

В теме:Насколько реально сейчас получить жилищный кредит?

21 февраля 2008 - 14:11

Купил дачу, брал из банка кредит в размере 20% от стоимости покупки. Несколько лет назад это было легко, никто даже оценочный акт не попросил. Для перестройки хочу взять еще 20%.
Насколько легко сейчас это сделать? Или ничего особо не изменилось, просто газеты население перепугали?


Насколько я знаю 50% от оценочного акта, это т.н иппотечный кредит. Для него раньше даже доходы не нужны были.

В теме:Кухонная мебель

21 февраля 2008 - 14:01

У нас кухня Hanspert (они выставлены в магазиных ZIP), очень довольны, качество - просто супер! Цены разные, вариантов масса. Ну, конечно, не так дешево как Mццblimaja, но оно того стоит! Точно не пожалеете.



Вот уж о ком, а о хансперт хорошего сказать не могу ничего! Может качество и хорошее, но отношение к клиентам это что то!!! В прошлом году купил квартиру. Встал вопрос о кухонной мебели. Время было ограничено(надо было освобождать съемную квартиру). Пошел в хансперт. Милая женщина на приемке, внимательно выслушала , записала пожелания и сославшись на занятость обещала через 3 дня позвонить представить проект. В указанный срок никто не позвонил. Через неделю я сам приехал в контору узнать не забыли ли про меня. Выяснилось, что не забыли, но времени на меня нет. Прошла ещё неделя. Опять тихо. Никто не позвонил, не извинился и т.д.
Короче я обратился в фирму Alfamoodum. Мне за три дня сделали проект и черех 3 недели кухня стояла!
Что касается хансперта , то о них много не хороших отзывов идет. В основном по поводу сроков которые вырастают в лучшем случае в два раза.

В теме:Оригинальная голова в v Corolle

18 февраля 2008 - 12:31

а просто заехат на консултацию незя???

трубку не берут...слух,а ты сам как с ними связан? просто у них график с моим никак не сходится.



Заехать конечно можно, но созвониться надо предварительно. Сейчас много работы по установке стендов в Вива электроника. Поэтому в конторе не всегда есть народ. Там номер мобильный. по нему не могут не отвечать. Информация на сайте более чем достаточно. Вряд ли что то новое услышишь в конторе. Такие аппараты о котором мы говорим очень специфические. На складе не лежат. Так что руками с наскока пощупать затруднительно. Если есть интерес то на сайте есть бланк заказа. Отписываешь пожелания. Получаешь подтверждение заказа и счет на 30% предоплату. Через две недели имеешь аппарат в авто со всем фаршем (тв, музыка, двд, и прочее) и наслаждаешься жизнью))

В теме:Оригинальная голова в v Corolle

18 февраля 2008 - 09:31

drum,
че там был за адрес? мадара 31?



Да, но надо позвонить предварительно.