Перейти к содержимому

yaponka

Присоединился: 18 фев 2008
Оффлайн Последний вход: сен 24 2016 21:18
-----

Мои сообщения

В теме:Таллинн-Хельсинги

24 сентября 2016 - 21:21

Вопрос не в этом, а в том могут ли отменить обратный билет если ты по нему в этот день "туда" не ехал. По аналогии с авиабилетами - не сел на первый рейс, пересадку/обратный рейс отменяют и продают как свободное место дальше.


В теме:Таллинн-Хельсинги

24 сентября 2016 - 12:38

Подниму тему вопросом - кто-то брал на Eckerö päevakruiis так чтобы во вторник поехать туда, а в среду по другому такому же обратно? (у них круизы только вторник и среда)

Поскольку круиз стоит 5 евро, то должно получится супердешево, единственное что останавлявает - не зарежут ли возвращение если ты в этот день "туда" не ехал?

 

Кто-то пробовал так делать?


В теме:где починить чайник bosch

10 сентября 2011 - 18:28

1. ремонт для Bosh находится тут:

Simson Tallinn
Raua 55 TALLINN 10152
Telefon : 6278730



о, спасибо, ответ по теме)
я уже правда купила дешевый, но может еще этот поремонтирую, чайников много не бывает))

В теме:где починить чайник bosch

08 сентября 2011 - 13:40

ненастоящая и не похожа, просто Понка я)

в принципе все комментирующие подтвердили мои теории.. ладно, будем покупать, в рими как раз скидки)

Что с ним? Если сгорела спираль и нету признаков кипячения то имхо проще

Будет новый и без накипи! Думайте сами, решайте сами.


там не спираль, там диск на дне греет, не знаю как объяснить.. или под дном все равно спираль?

В теме:Йога

22 декабря 2009 - 11:01

я что-то не поняла, за Мэри ответила Катюха??
про кентманни 17 - это там где 300 крон за 8 занятий?
а по каким дням и время не подскажете?

к той девочке что для беременных ведет я хожу по вторникам на Сыле там где роддом, одно занятие 85еек, 4шт - 300еек

девочка для меня немного спокойная, но в целом ничего, приятная) ну и подешевле хотелось бы, я бы пару раз в неделю ходила хотя бы, а так дорого мне безработной..