Перейти к содержимому

grunge

Присоединился: 19 фев 2008
Оффлайн Последний вход: фев 20 2008 15:38
-----

Мои сообщения

В теме:NIRVANA

19 февраля 2008 - 13:29

Слушал Pagoda, впринципе ничего так, понравилось. Но в плане внешнего вида ярко прослеживается закос под Нирвану. Типо ctrl+c, ctrl+v. Музыка их довольно оригинальная, ниче ни скажу. Но как мне кажется, это всё ниочём. Просто очередной закос.
По поводу Last Days. Этот фильм расчитан на очень узкий круг людей, именно знающих и ценящих творчество Курта. Это не тот фильм, который можно смотреть попивая пиво и хавая поп-корн в кругу друзей\подруг. Для людей, которые ничего не знает о Курте как личности этот фильм будет казаться глупым и абсолютно неинтересным. Я вам сочувствую. Для тех, кто близок к Нирване этот фильм о многом. Впринципе ничего нового из него не узнаешь, просто намного лучше чувствуешь всё то, что происходило с человеков. Сьёмки кажутся простыми и не профессиональными, однако всё сделано очень интересно. На протяжении всего просмотра фильма зритель как бы немного подглядывает за главным героям, словно через микроскоп, лучше чувствует его состояние.
А люди, услышавшие пару топовых треков и лицезревшие несколько клипов могу строго идти на север, выкрикивая фразы "Курт жив". Это фраза любого гопника, решившего показа всему миру, что он тру.