Оффлайн Последний вход: мар 10 2008 18:39
-----

Мои сообщения

В теме:Arsenal FC

21 февраля 2008 - 19:49

Что сказать про матч ЛЧ Арсенал-Милан 6' После подачи с угла поля Лемманн в последний момент снял мяч с головы соперника. Йенс выбросил мяч на ход Адебайору, у которого в последний момент Каладзе выбил мяч за лицевую. А так был чистый выход один на один.
10' Эбуэ здорово подал в штрафную, но Мальдини помешал Адейбайору пробить сильно. А так мяч прискакал в руки киперу "Милана".55' Эдуардо был выведен Глебом на ударную позицию, но мяч прошел чуть выше ворот, хотя Калач и задел его кончиками пальцев.
61' Оддо решился на авантюрный дальний удар. Прямо в руки Лемманну.
63' Мяч дошел в штрафной хозяев до Оддо, который бил в ближний угол. Мимо ворот.
69' Кака получил момент для удара метрах в двадцати от ворот под небольшим углом. Мимо ворот.
70' Сендерос сфолил на Кака, прерывая атаку "Милана". С карточкой Филипп спорить не стал.
74' Адебайор получил мяч в штрафной, скинул под удар Эдуардо, который пробил просто бездарно. И тут же Венгер убирает его с поля.
77' Фабрегас получил мяч прямо по центру и без помех пробил с линии штрафной. Прямо в руки Калачу
81' Эбуэ вошел в штрафную, где симулировал фол со стороны Янкуловски. Карточка. Даже странно такое видеть от игрока английского клуба.
82' Адебайор с лета пробил с линии штрафной, но опять мяч пошел прямо в руки Калачу
83' Здорово пробил Фабрегас метров с двадцати, и опять Калач верно занял позицию.
87' После подачи с угла поля Мальдини бил в дальний угол с ближней штанги. Лемманн на месте!
90' Адебайор головой пробил в перекладину...

23' Затяжная атака хозяев завершилась дальним ударом Галласа. Слабо и мимо.26' Наконец и Адебайор пробил. На большом шаге Эммануэль обошел Каладзе и пробил в ближний угол. Выше ворот.
30' Гаттузо получил мини-травму, когда в подкате выбивал мяч у Глеба.
33' Санья обогнал Пато, и получив в спину от юного бразильца, столкнулся с Лемманном. Карточка, не вызывающая сомнений.
35' Амброзини сфолил на Фабрегасе, и тот подал в штрафную на Эдуардо. Для прицельного удара головой тому не хватило росточка.
37' Эбуэ вошел в штрафную, по пути усадив на пятую точку Мальдини, и отдал назад под удар Фламини. Тот пробил прямо в руки Калачу.
38' Клиши подавал с фланга в штрафную на Адебайора, но тот не сумел сильно и точно пробить в борьбе с Нестой.
48' Неста в борьбе с Эбуэ упустил мяч за лицевую. Угловой. Алессандро покидает поле с врачами
52' Глеб протащил мяч через полполя, вошел в штрафную и отдал под удар Эбуэ. "Милану" откровенно повезло, что мяч прошел рядом со штангой.
53' Адебайор забил, но из офсайда54' И вновь великолепный шанс упустил Адебайор, но Калач вовремя вышел и заблокировал удар гуннера...