Перейти к содержимому

gyrdin

Присоединился: 24 фев 2008
Оффлайн Последний вход: янв 16 2014 18:49
-----

Мои сообщения

В теме:секс каждый день

19 ноября 2011 - 18:44

Больше раза в день проблематично ввиду наличия различных факторов (учёба, работа, родственники и вытекающие из этих пунктов последствия). Для меня оптимальный вариант - несколько раз в неделю.

В теме:заморский жених

19 июня 2011 - 22:34

Мне в кровати хочется видеть в первую очередь неглупого Мужчину.
Это уже значительно сужает круг.


Тоже самое, но про женщину. Не интересно, когда с человеком нечего обсудить. А вообще, девочки из Бразилии довольно аппетитно выглядят. ^_^

Император Наполеон, обладавший ненасытным сексуальным аппетитом, довольно часто, особенно в походах, практиковал одноразовые встречи со случайными дамами. Деликатные поручения такого рода обычно исполнял императорский адъютант. Примечательно, что когда Наполеон просил своего адъютанта найти ему даму на ночь, он особо подчеркивал, чтобы женщина была умна. Адъютанта это условие повергало в глубокое недоумение: зачем женщине в постели ум? Наполеон же утверждал, что с глупой женщиной ему не о чем будет беседовать в перерывах.


В теме:Меломаны, Аудиофилы, есть?

03 июня 2011 - 23:23

меломан это который музыку любит типа? тогда тут, только всмысле "узнать что-то в этом направлении"?


Меломан - это который предпочтёт девочке музыку ;)


Аудиофилы, это типа, пошел в магазин за хлебом, а вернулся с пакетом OFC проводов и новым усилком для туалета?


Шуй! Опять ты всё опошлила!

Аудиофил - это типа чел, который предпочтёт сексу аудиотехнику :D

^

Интересуют технические и не только моменты по части музыкальной аппаратуры в домашних условиях )

В теме:Canon eos 30 d без документов

31 мая 2011 - 21:45

Развод был скорее всего.

В теме:студийные вспышки.

31 мая 2011 - 21:32

Смотря какие цели преследуются. Из личного опыта могу сказать, что для подобной техники понадобится отдельная комната со спец. оборудованием и отделкой от пола до потолка.

Мой совет - сними недорогую студию, например на Пярну Мнт. 134 (магазин Fotoluks - цена 150 в час была или около того) и попробуй. За 150-300 крон особо ничего не потеряешь, зато сможешь многое понять для себя :rolleyes: