Перейти к содержимому

libricon

Присоединился: 07 авг 2004
Оффлайн Последний вход: апр 08 2008 07:19
-----

Созданные мной темы

эликтро оборудование

27 января 2007 - 16:24

хочу купить для дома электро лобзик.
Есть фирма маннесманн, может кто покупал уже? кто работал с продукцией этой фирмы.
что скажете о качестве?


вообще как ваирант топекс, повер или двт, т.е не дорогой

глюк винды

06 декабря 2006 - 22:45

Вот хочу расказать, случилось такое дело, на ноуте ушел в спяку, там плеер был и еще чтото
после выходя из спячки не заработал нет, точнее работали мсн ася скайп, но веб сайты не в какую
а после перезагрузки синий ЭККРАНН смерти, причем так быстро, нифиги проесть не успел.

писал чтото про физическую память больше ничего ен увидел,
саве мод работал, славо богу у меня был образ системы, созранил свои данные и образ поверх.

сейчас тесты гоняю, но пока ничего нету...

глюк системы?
или баг какойто :blink: незнаю, но прикольно

видео захват

19 сентября 2006 - 10:45

такой вопрос, наш предод. аво отс, транслирует свои лекции в прямом эфире, можно ли какойто прогой записать эфир , чтобы был нормальный файл, каторый можно смотреть в оффлайн?

Авария автобуса

25 сентября 2005 - 20:40

вот так, колесом.
Прикрепленный файл  avarii3.jpg   31,5К   288 Количество загрузокПрикрепленный файл  avarii.jpg   33,73К   352 Количество загрузокПрикрепленный файл  avarii2.jpg   27,99К   207 Количество загрузок

чето со звуком

15 августа 2005 - 20:06

у меня kubuntu

такая проблемма. внезапно перестал арботать звук в сим.
т.е когда кто-то заходит или посылает сообщение он это воспринимает без должного звукового сопровождния, я проверил, тама стоит использовать arts ,но звука нет , если поставить что-то вроде aplay , то есть, но когда смотришь фильмы или мызыку слушаешь то естественно звука он сима не будет.
Ясно что дело в артс, че с ним сделать ?