Перейти к содержимому

slana

Присоединился: 25 фев 2008
Оффлайн Последний вход: фев 21 2009 16:58
-----

Мои сообщения

В теме:Врачи, специалисты, клиники

24 мая 2008 - 11:21

семейная выдала направление к хирургу на удаление липомы. первый раз столкнулась с подобной проблемой и прошу помощи вашей. помогите,подскажите толкового практикующего хирурга ? хотелось бы так что бы он проконсультировал и сам же прооперировал,так спокойнее.

В теме:Перепланировка

01 апреля 2008 - 12:06

спасибо ВЕРОНИКА за телефон. я пока не звонила,но когда придет время буду звонить всем и сравнивать цены и т. д. буду рада если ещё кто-нибудь предложит качественных и не заоблочно дорогих мастеров. мир не без добрых людей- это я знаю точно . спасибо всем.

В теме:Перепланировка

26 марта 2008 - 16:16

я как раз имела ввиду работу+материалы (в том числе и раковина и унитаз и раковина...). и считаю это разумной платой.у кого я не спрашивала все говорят самое то.

В теме:Перепланировка

26 марта 2008 - 13:40

я даже не ожидала,что случится такой спор. точно метраж ванной и туалета незнаю ,думаю примерно 7м. типичная муст-ая 9-ти этажка. выгадывать по 1см. от каждой стены нет желания у меня,мне достаточно убрать перегородку. материалы планировала сама покупать,правда с помощью мастеров,естественно не самые дорогие. вместо душевой кабины хочу глубокий поддон и душевую стену.(2-ое маленьких деток и они хотят поплескаться иногда ) за подобную работу планировала с материалами уложиться в 65-70 тыс. буду ещё консультироваться,встречаться и разговаривать со знающими людьми.обычно мне везет по жизни и надеюсь тут тоже не промахнусь ! мне везет на порядочных людей и я умею быть благодарной ! а хороший мастер передаётся из рук в руки,моя мама тоже задумала у себя ремонт. возможно,что тот кто будет работать у меня плавно перейдёт потом к ней. я переехала в эту хату недавно и тут много чего надо делать,со временем буду и кухню и спальню и т.д. начинаю просто с самого ужасного ,но такого нужного места в квартире.

В теме:Перепланировка

26 марта 2008 - 11:08

у меня самой есть два чела ,делают очень качественно ,но для меня их услуги дороги. да и со знакомыми в таких вопросах трудней договориться,постоянно в голове......а вдруг обидятся....... правильно говорят ,что с друзьями и родственниками работать не надо,черевато проблемами. я человек с головой,контактный и всегда можно договориться,что бы потом небыло обид.обмануть меня можно,но трудно ,так как я много чего понимаю.