Перейти к содержимому

Sexoo

Присоединился: 28 фев 2008
Оффлайн Последний вход: фев 20 2010 03:20
-----

Мои сообщения

В теме:Неужели снова не мой?

28 декабря 2009 - 13:11

Была похожая ситуация!Только мы живём в одном гоороде и нас разделяют районы,вобщем вышли из этой ситуации так-расстались к хренам,и всё так хорошо,и нашла я другого-человек просто мечта! :huh: Так что не глупите.
Я для себя поняла одночто если человек не меняется ради вас сразу,чтобы вас сделать счастливой,то он не сделает этого никогда.Да ещё и к томуже он любит выпить-это хреново :(

В теме:дерматолог

26 декабря 2009 - 23:58

Мальцев хамло.Пришла на приём,присела,расказала проблему.Кожа жирная,прищики появляются.
Он мне хотела засушить их каким-то средством и сказал,что кожа будет не жирная.Я уточнить хотела всё до мельчайших подробнастей!!! И тут он мне выдаёт: ОБЪЯСНЯЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТАНКОВ( я офигела)
ЧЁ за врач такой???к нему лечиться приходят,а он такое говорит...Я же должна знать о лекарстве всё,если я им собираюсь пользоваться :huh:
Мне говорили в Магдалене хороший дерматолог(женщина) принимает.Знакомой прописала курс таблеток и хороший ласьён от угревой сыпи.Помогло,лицо не блистело и прищей не так много появлялось.

Вспомнила как средство называется Роаккутан

В теме:Простуда, ОРЗ, грипп

26 декабря 2009 - 23:46

Терафлю поперек горла встаёт..

и Колдрекс.Не ну можно иногда нос заткнуть и заопом выпить,но потом очень кислоооо и противно.
Вот решила красной звездой под носом намазать,виски.И купила "Аметросол"(гадость)

В теме:Простуда, ОРЗ, грипп

26 декабря 2009 - 23:40

Скорейшего тебе выздоровления!

Огромное спасибо

В теме:Простуда, ОРЗ, грипп

26 декабря 2009 - 23:16

ВНИМАНИЕ: МОЖЕТ БЫТЬ НЕ СВАРЕНИЕ ЖЕЛУДКА И РВОТА.

Именно это меня и ждёт.Я просто не переношу ни лук,ни чеснок,ни виски,ни бренди.Ну чеснок ещё могу на хлебушек натереть и скушать,но не более :lol: