Перейти к содержимому

BBOO

Присоединился: 29 фев 2008
Оффлайн Последний вход: мар 09 2021 16:01
-----

Созданные мной темы

Command APS50 Mercedes-Benz сломалась мультимедиа система

28 октября 2016 - 19:16

2006 c-klasse, сломалась Command APS50, блок мультимедиа снят, вся проводка в машине ОК  - проверено в сильберауто. 
Проблема в  самом блоке, на экране горит просто значок мерседес бенц при включени. Иногда, если пошевелить контакты, система врубается.

Отнес в ремонт электротехники, мастер не смог его никак включить - нужен эмулятор либо чинить сидя в машине с подключенными проводами.
Ищу человека, который шарит в этих штуках и мог бы починить. 


Т/с без vin-кода. Постановка на учет.

25 февраля 2016 - 11:02

Нужно поставить привезенный из Индии мотоцикл Royal Enfield на учет. Вин кода на нем нет. Такие же модели только с вин кодом продаются в Европе в 3 раза дороже чем в стране производителе. Из арк мне ответили что поставят этот мотоцикл на учет только при получении от производителя или его представителя письма "kus on seletused, kuidas sõidukit identifitseerida ja miks valmistaja ise seda ei kandnud sõidukile".
И что в этом случае они присвоят мотику vin и поставят на учет.
Кто либо сталкивался с чем-то подобным?

C280 W202 '95 automatic

22 апреля 2013 - 18:50

предлагают на обмен. В 95ом его только выпустили на конвеер. Из-за того, что его здесь сильно критикуют, спрашиваю: какие проблемы могут возникнуть и на что в первую очередь обращать внимание?
Размещенное изображение

MB 124 250d. очень медленный разгон.

12 марта 2013 - 19:18

69 kw, мануал. По паспорту должен за 16,5 секунд до 100 разгоняться, у меня выходит где-то 22, это если разгон с начала спуска в канаву (лагна тее) начинать, на ровной выйдет может все 30 секунд. В чем кроется проблема? То, что я взял изначально уставший экземпляр, то что машина старая: не говорите, сам знаю. Просто интересно, что можно с этим сделать, если вообще возможно, и во сколько это все может встать?

Еще заметил, что мотор не прогревается до положенной температуры, стрелка показывает примерно 60-65 градусов. В остальном, заводится с пол-тыка, на газ на месте реагирует хорошо.

Я тут подумал, замена термостата решит проблему прогревания мотора до опт. температуры, и тогда он должен стать на пару сек. быстрее.

Mercedes w203 APS 50 карта

24 мая 2012 - 21:46

Вопрос: можно ли на такую систему установить карту Эстонии? называется Audio 50 APS. В комплекте к машине уже идёт двд-диск, но карты Эстонии там нет. У кого такая же штука стоит? и как кстати он вообще эту карту изображает, там ведь маленький экран.

вот ссылка на машину с ней:
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html