Перейти к содержимому

nadd

Присоединился: 01 мар 2008
Оффлайн Последний вход: мая 16 2008 19:25
-----

Мои сообщения

В теме:все рухнуло в один день

16 мая 2008 - 19:22

Отжигаешь:)

Да блин,что вы все как с луны всалились.Сплошные оскорбления и унижения и такое чувство,что живете не в реальной жизни.Ни на кого я не злюсь, и не стерва я ,и никому ничего доказать я не хочу.Посто,если муж му....ак и свинья-то,отношение к нему соответствующее.Вот и все.
Не поэт я и непридумываю,пишу как есть и было.
Ну если честно....коснись такая же ситуация с любым из вас здесь находящихся,не верю что так вот "по-доброму" ...НУ МУЖ родной,любимый и потерплю,ну побеситься,ну пройдет.ВЫ!!!Прежде всего думали бы о ребенке (детях) о том как жить завтра,о том,что жизнь не удалась,дипресняк страшнейший,о сожалении и о жалости к себе и детях.А вы тут пишите муж родной....ДА! Родной,когда отношение соответствующие.Согласна на многое и только взаимно.Но при таком раскладе глупо и жалко девченок попавшие как и я в такую ситуацию.
Да и где он МУЖ? бывший? С очередными шалавами (сорри,не могу по другому) и думать не может о тех жизненных проблемах,потому как ему,моему любимому и самому лучшему захотелось ....не могу писать матом..(но веверное тут надо).
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У МУЖЧИН,КОТОРЫЕ ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ С ЭТИМ,но!

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!

Вот так вот,господа умники!

Причина редактирования: злоупотребление пробелом, пропусками строк...

В теме:все рухнуло в один день

13 мая 2008 - 17:33

nadd, видимо то, что предоставил...

nadd, для тебя замужество - это месть бывшему мужу? Тогда мне Вас очень жаль.... :(
:blink:

ДА ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ,ПИСАЛА Я ЭТО ДЛЯ ТОГО,ПОТОМУ КАК ВИДНО,ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОСТО В ТАКОЙ СТРАШНОЙ КРАЙНОСТИ.Я НЕ СТЕРВА И НЕ В ОТМЕСТКУ БУДЕТ ВЫЙДЯ ЗА МУЖ.ПРОСТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА В ТАКОЙ ЖЕ П...ПЕ И ПОВЕРЬТЕ,НЮНИ РАСПУСКАТЬ,ЖАЛЕТЬ СЕБЯ,ДУМАТЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-ДА НЕ БУДЕТ.А ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИЛО-ЭТО ЛИШЬ ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ НА ПОСТУПКИ МУЖА,ВСЕГО ЛИШЬ...
ДА И ПОТОМ ТЕМА НЕ МОЯ ЖИЗНЬ,А ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ ПОПАВШЕМУ В ТАКУЮ ВОТ СЛОЖНОСТЬ.ДА И ПОТОМ,А ЧЕГО В Ы !!!ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ ХОТЕЛИ? НОГИ МЫТЬ И ВОДУ ПИТЬ?ПРОШЛО ТО ВРЕМЯ.
УВАЖАЙСЯ СЕБЯ,МИЛЫЕ ДЕВУШКИ,А УЖ ПОТОМ УВАЖАТЬ БУДУТ И МУЖЬЯ.
ВСЕ ЧТО НАПИСАНО-ЭТО ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ,В ЖИЗНИ ВСЕ НА МНОГО СЛОЖНЕЕ.И РЕШЕНИЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ,НО НИКАК НЕ ЗАГАНЯТЬ СЕБЯ В ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ТУПИК.
Я МНОГОЕ БЫ МОГЛА НАПИСАТЬ О СЕБЕ И Я УВЕРЕНА ЧТО Я СДЕЛАЛА ВСЕ ПРАВИЛЬНО,ПОТОМУ НИЧТО ТАК НЕ ОБИДНО КАК НЕБЛАГОДАРНОСТЬ.ЗАДАВАЯ БЕСКОНЕЧНО ВОПРОС:ЗА ЧТО? НАШЛА ОДИН ОТВЕТ-ДА НИ ЗА ЧТО,ПРОСТО С ЖИРУ БЕСЯТЬСЯ,ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ,ВСПОМНИТЬ МОЛОДОСТЬ,ЭКСТРИМ,АДРЕНАЛЛИН,И.Т.Д.НО НИ ОДИН ЛОГИЧЕСКИЙ И ОПРАВДАННЫЙ ОТВЕТ Я НЕ НАШЛА.ИДЕАЛЬНАЯ МАТЬ,ПРЕКРАСНАЯ ХОЗЯЙКА,УМНИЦА,МУДРАЯ ЖЕНЩИНА,В ПОСТЕЛИ...ТАКАЯ,КАК НИКОМУ И НЕ СНИЛОСЬ....НО? ЭТО Я ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА!!!ДА И ОН ТОЖЕ-ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ.
МЕСТЬ? ЧТО ЗА БРЕД! ТУПО,ГЛУПО! А СОСТОЯТЬСЯ В ЖИЗНИ НАДО ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ.
БЫТЬ ЗА МУЖЕМ-ЭТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ЗА М У Ж Е М, НО НЕ ПОД МУЖЕМ.ХОТЯ ЭТО КОМУ КАК.СПОРИТЬ НЕ СТАНУ.ПРОСТО,БЛИН,КОГДА ЖЕ ЖЕНЩИНЫ НАЧНУТ СЕБЯ ЦЕНИТЬ?


Причина редактирования: просьба не пользоваться просто так кэпс локом.

В теме:все рухнуло в один день

12 мая 2008 - 20:32

Привет.
М-да!Прочита я твою статью и напишу тебе может мудрый совет,если поможет-я буду довольна.

У меня такаяже сутуация,только ребенок один.Также из Москвы муж привез.Только о его измене я догадалась сама.Рухнуло не все сразу,постепенно.Мучительно для обоих и трудно,а еще страшнее все 8 лет.Я тебя сейчас очень понимаю,сама была в такой п..пе.Да и в Москве тоже никто не ждал.
Тяжелее всего было психологически переступить через себя и заставить его ...нет! не ненавидеть,а просто считать его не достойным себя.Это было трудно.Ну как же?Я же его любила,ребенок,семья.Ошибка женщин в том,что мы слишком роднимся с мужьями,а по большому счету,они нам чужие люди.Просто вот встретились,понравились,женились,живем.Но каснись любого-на х...мы станем нужны.Ну это предисловие.
Суть в том,что сейчас у тебя трудности финансовые,а больше психологические.Выгнать он тебя не выганет из квартиры тем более с двумя детьми,если ты там прописана.Не выписывайся ни под каким предлогом.Закон на твоей стороен.Превратись с стерву и не распускай нюни.Хочешь милый большой красивой любви-пошел вон! За порогом много трипера и спида-вперед! Хочешь меня выгнать? Начни войну и я тебе покажу свои коготки.Не хочешь содержать своих дитей? Заявление в полицию(заводят дело от уклонения содержания малолетних дитей,это статья!)
И знай,время ничего не решит и не разрулит.Человек может брать все от жизни,только пусть платит соответствующую цену.Вот пусть и платит.(извени за ошибки пишу быстро)
Не кисни.Меня мой лишил всего,работы,друзей,общества,денег.И поверь,тоже ждала и надеялась на лучшее,НО? В один день перевернула себя! Да,настальгия такая,что хоть волком вой.Но жизнь продолжается и НАДО жить.
И потом,у тебя будет ребеночек,чудный,славный,и такому уроду не зачем его(ее) воспитывать.Дети вырастут! А с чем останешся ты? С хроническими болезнями и со сломаной психикой.Поверь! Устроить свою жизнь с другим человеком-это море эмоций,симпатий,оргазмов.....это не так сложно как ты себе нарисовала в своей маленькой головке.Я не знаю сколько тебе лет,на напишу,что с возрастом все меняется и поверь-в лучшую сторону.Я в свои 31 пережила на все 50.Но не жалею.Я все еще молода,красива,здорова и я ( ВНИМАНИЕ) выхожу за муж.

Покажи что ты сильная,а слабой быть еще успеешь.Мужчина способен на все-женщина на все остальное.Меняйся.Борись.Дерзай.Тебе потом самой понравится.И знай что мужчину нельзя любить!Пусть любят тебя.Только ничего не жди.Удачи тебе и уверена,что пройдет время и ты будешь говорить какая я была дурочка......так и будет

В теме:пластырь Evra

01 марта 2008 - 10:40

Первый раз услышала о пластыре "ЕВРО",ознакомилась с инсктрукцией,побочными эффектами,взвесила все за и против.Наклеила.Напишу одно-конечно,время не стоит на месте и всегда появляется что-то новое.
Пластырь удобен в приминении,то что пишут отклеился,раздражение,головные боли,и.т.д. это немного терпимее,чем бегать на аборты или рожать не желательного ребенка
По стоимости,ну тут у каждого есть всеже выбор.Он выписывается по рецепту и скидка имеется,так что напишу что доступно.

Просто здесь другая сторона медали:
Действительно,сейчас мы,женщины ищем какие то выходы и пробудем многое,чтобы не дорого,чтобы эффективно,чтобы без последствий-а последствия все равно будут,не сейчас,так потом обязательно.Любое вмешательство притив природы-это,согласитесь,не есть хорошо.
Несколько дней после приклеивания пластыря тошнило,рвало,голова просто раскалывалась.Живот болел так,как будто рожала.Не вытерпела и сняла.Через несколько часов стало легче,а на следующий день все прошло.
Наверное самым простым способом так и остаются презервативы.Не будешь толстеть(а это для нас проблема),не будет голова болеть,да и тошнить не будет,ну и все остальное....все на много проще.И что самое главное-никакого нарушения цикла и настроение на пятерочку.
Как защитить себя-дело лично каждого,но я знаю точно-поменьше таблеток,поменьше гармонов и здоровый образ жизни.