Перейти к содержимому

Gekko^

Присоединился: 07 авг 2004
Оффлайн Последний вход: окт 05 2010 18:54
-----

Созданные мной темы

29-летний американец прикинулся школьником

04 февраля 2007 - 22:33

В США 29-летний американец в течение четырех месяцев выдавал себя за 12-летнего ученика. Раскрыть обман удалось только в январе этого года, после того как учителя из школы Аризоны, которую он начал посещать, заподозрили неладное.

По словам прокурора, 29-летний Нил Родрейк (ростом 173 см) тщательно брился, скрывал щетину под косметикой и сменил имя для того, чтобы каждый день посещать среднюю школу в местечке Феникс, штат Аризона, сообщает Би-Би-Си.

Американский суд предъявил обвинение в подделке документов и в мошенничестве. Нил Родрейк уже был судим ранее за сексуальные домогательства к 6-летнему мальчику. В 1996 году его приговорили к лишению свободы, и он провел за решеткой семь лет.

По словам следователей, Нил Родрейк сменил имя на Кэйси Прайс, чтобы посещать уроки в школе Imagine Charter.

Школьник Родрейк успешно справлялся как с классной, так и с домашней работой. Он не выделялся среди своих одноклассников, многие из них были даже выше и полнее, чем новичок.

Чтобы сделать свое пребывание в школе более достоверным, Родрейк даже уговорил нескольких мужчин, посетителей гомосексуальных сайтов, притвориться его старшими родственниками.

«Он действительно выглядел как обычный школьник, по словам учителей, он был вежливо молчалив и немного замкнут», - утверждает работница школы Ронда Кэгл в интервью газете New York Times.

Для родителей эта новость стала потрясением. Сейчас следователи ведут допросы учеников, выясняя, не нанес ли Нил Родрейк кому-нибудь из них вред.
Postimees.ee

Делать им, я смотрю там нечего с ума сходят.

Словарь

03 февраля 2007 - 17:42

Не подскажите компьютерный словарь, который переводит с анг-рус и наоборот.
Но главное, чтоб словарь мог бы воспроизводить(произносить) слова на английском???

Что посоветуете?

20 января 2007 - 20:31

Вот Ниссан: http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

Опель: http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

Крышка бензобака

20 января 2007 - 13:48

Люди подскажите, как открываеться крышка, я искал, искал, так и не нашёл не рычежок, не кнопки, нажимал и пытался открыть, но не получилось))
Я понимаю тупой вопрос, ну кто поможет, а то я не спец в этом.

Финны сожгли эстонский флаг

11 января 2007 - 21:26

Прехали: Финны сожгли эстонский флаг
Смотримс:


Источник:
http://rus.delfi.ee/...php?id=14769030