Перейти к содержимому

Veroonika

Присоединился: 05 мар 2008
Оффлайн Последний вход: апр 16 2013 13:41
-----

Мои сообщения

В теме:Venta Plus

25 октября 2008 - 09:55

Juelz,если я не ошибаюсь в школе сроков нету,моя подруга сдавала теорию в своей школе через пол года,но всё-же лучше не тянуть,забудишь мелкие нюансы и надо всё заново начанать,попробуй найти деньги,хотя бы для сдачи школьных экзаменов,удачи!!!

В теме:Venta Plus

22 октября 2008 - 12:14

Мудрый_Скорпион,школа общеобразовательная это одно,совсем другое это автошкола,они получают очень приличные деньги,плюс ко всему,нормальная школа дорожит своей репутацией и нормальный инструктор тоже.Я отучилась в этой школе,и могу сказать,что мой инструктор и учитель теории,выкладывались на полную и всегда подстраивались под нас.
Juelz,поменяй инструктора и не тяни с этим делом.Позвони Ларисе,она очень хороший человек и всегда поможет.

В теме:ARK - экзамен по вождению

25 августа 2008 - 13:20

Kate_Lu,не расстраивайся и не обращай внимания на грубости,что такое АРК,знают многие и у многих профессионалов,всё задрожит,если их отправить на экзамен.А как некоторые "профессионалы" ведут себя на дороге,ты потом увидишь и будешь ужасаться.Удачи тебе!

В теме:Venta Plus

14 августа 2008 - 13:32

ingusik,директор автошколы Дмитрий Загорский,а не Александр Равинский.

В теме:Venta Plus

05 августа 2008 - 14:03

По-поводу Игоря Резниченко,я у него училась,сравнивать конечно было не с кем,но мне нравилось как он объясняет,спокойный,с юмором,терпение огромное у него,не грубит,матом не ругается,как многие,всегда поможет чем может,очень переживает за своих учеников,вообще я ему благодарна,он своё дело знает,да и стаж у него уже большой,удачи!