Перейти к содержимому

igorigorevic

Присоединился: 07 мар 2008
Оффлайн Последний вход: июн 10 2009 08:24
-----

Мои сообщения

В теме:Развиваем наши таланты

27 марта 2009 - 02:22

подскажите пожалуиста школу или человека который обучит играть на электрогитаре с нуля


Прикрепленный файл  music_gitara.gif   25,29К   21 Количество загрузок

http://www.phototop.eu


e-mail: [email protected]

e-mail: [email protected]

тел. 55654181 с 8.00 до 20.00
Пишите, помогу.




подскажите где можно найти обучения игры на гитаре для начало на аккустической !


Прикрепленный файл  music_gitara.gif   25,29К   14 Количество загрузок

http://www.phototop.eu


e-mail: [email protected]

e-mail: [email protected]

тел. 55654181 с 8.00 до 20.00
Пишите, помогу. Есть множество самоучителей, но пару уроков нужно взять, чтобы разобраться, как руки ставить, как пальцы должны работать. По самоучителю дольше придётся учиться.

В теме:хочу петь!

27 марта 2009 - 02:14

хочу создать группу есть навыки игры на гитаре, даже есть гитара))) ну и вокальные данные говрят тоже какие то есть)))слушаю во сномном русскую музыку вообщем рокапопс))) если кто то заинтересован пишите может что нибуть придумаем!!!


Прикрепленный файл  music_gitara.gif   25,29К   10 Количество загрузок

http://www.phototop.eu

Чтобы создать хорошую группу, одних навыков-маловато будет. Нужно не только всё делать хорошо, но и владеть умением руководить людьми, уметь делать аранжировки, репетировать по 5 часов, чтобы сыгранность была! Но главное-это умение писать хорошую музыку и ТЕКСТЫ к ней!
Ведь не секрет, что самые популярные группы, поющие на русском языке, это группы, где песни имеют прекрасный и интересный текст! Если ты всё это сможешь сделать-ДАЙ БОГ тебе!
Мне уже 40 скоро стукнет, руководил несколькими группами, начинал ещё в далёком 1984 году, когда 15 лет было, в школьном ансамбле, но уже тогда понял, что без хорошей СВОЕЙ музыки и ТЕКСТОВ- ничего не получится.
Пиши, если что на [email protected] , помогу, чем могу.

В теме:Бесплатные услуги.

26 марта 2009 - 16:25

quote name='avant' date='Mar 11 2009, 08:59' post='2150007']
Ситуация следующая - В связи с нынешнуй ситуацией в стране, да и в мире, спада экономики и уменьшение финансовых потоков, предлагаю открыть ету тему. Тут каждый нуждающийся в какой-либо услуге пишет чем он сможет помочь другому юзеру. Например - Я, строитель, ремонтник, отделочник, могу предложить любые виды строительных работ -под ключ. Взамен прошу сделать мне сайт (каталог+магазин) Главное правило - Никаких денег, только услуга за услугу.

Просьба не флудить, а остовлять свои варианты помощи друг другу. Смелей ребята.
[/quote]

Прикрепленный файл  116894633555499.gif   39,63К   16 Количество загрузок

Очень хорошее начинание! Предлагаю ещё не только услуги, но и бартер.
На западе давно уже есть много бартер-порталов.
Поэтому, выкладывайте, кто что хочет поменять, или приобрести за услугу. Особенно трудно сейчас безработным. Даже если у людей нет денег заплатить за услугу, можно что-то предложить взамен, иногда даже банально помочь продуктами.

В теме:гражданство Российской Федерации

22 октября 2008 - 11:24

Собираюсь подать на гражданство РФ в упрощённом порядке, имею серый паспорт,рождён в СССР.
Но я стою на бирже труда, можно ли с таким источником дохода ходатайствовать о получении гражданства РФ?
Спасибо!

В теме:помогите найти фильм

12 октября 2008 - 10:27

Первая конная:
Продолжительность: 01:37:39
Видеоформат: 720x544 01:37:39 25fps XviD 1.5Mbps
Аудиоформат: 48KHz 01:37:39 Stereo 128Kbps mp3

1) Torrent - Без регистрации.
2) ED2K
3) HTTP - скачивать можно с трех часов ночи до девяти утра по Эстонскому времени. И только в один поток.

Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1813 Кбит/с, 720x544
Аудио: АС3, 192 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:37:28
Язык: Русский
Torrent - Требуется регистрация, без потери рейтинга.

igorigorevic, А продолжительность обычной версии фильма не надо указывать? Или мало того, что за тебя надо найти ссылки, так надо еще скачивать и просматривать есть ли там сцена со Сталиным и Пархоменко в тюрьме? Короче, есть две версии одна 1:24, вторая 1:46. Я, так понимаю, что вторая это и есть полная версия?

все фильмы скачал, правда по ссылкам, которые дал другой человек, но раз обещал, то обещал, напиши мне в личку...