Перейти к содержимому

Flashmobi

Присоединился: 10 мар 2008
Оффлайн Последний вход: окт 29 2011 15:25
-----

#1850336 Зубной врач/клиники.

Автор: Flashmobi на 24 августа 2008 - 08:05

вот такой вопрос... боюсь лечить зубы (с детства.. там были заморочки) был последний раз 3 года назад.. повезло что хорошие зубы и что слежу.. но вот щас немного побаливает зуб..

обезболивающее без проблем колют? на тынисмяги например? а то 3 года назад меня отправили, простите, в жопу, типа не будем колоть...



Хм была как то на тынисмяги, зуб делали, после этого тула ни ногой-положили лекарство и не выписали следующего приёма, пришла сама через неделю, так они на меня такой ор подняли, что мол почему раньше не пришла, я сказала что направления мне они не выписали, так они стали нагло утверждать, что выписывали, дело не в этом, начали сверлить, стало больно , попросила укол, сделали один, боль не прошла-я всё чувствовала, попросила укол- стали орать , что больше делать не будут-итог, испорченный зуб, пошла к частнику в Мустамяэ доктор Синильникова-женщина класс! всё аккуратно делает и без боли, так вот она мне еле этот зуб спасла, то лекарство, что на тынисмяги в зуб клали, так глубоко село(они его не до конца вычистили), что у меня пошло воспаление ,и флюс, только не на десну , а на щёку, мне врач сказала, ещё бы чуть-чуть и мне пришлось бы на лице резать..с тех пор не хожу на тынисмяги, не уважаю
  • 1