Перейти к содержимому

Miya

Присоединился: 12 мар 2008
Оффлайн Последний вход: янв 22 2011 17:06
-----

Мои сообщения

В теме:Ребенок заболел

06 ноября 2010 - 18:33

TeddyBear,
Тоже такое было, но потом мне посоветовали делать профилактику каждый день пред садом, теперь это как ритуал каждое утро, и я забыла что такое сопли, кашель и всякая простуда. Продаются в России такие таблеточки (мне их из Ивангорода приносят)Анаферон детский называются, каждый день перед садиком одну даю и есть такая замечательная мазь Целитель профилактика простуды, также мажу носик чуть чуть и никакая зараза не пристаёт, а до этого тоже боролась с соплями но безполезно, детей много в группе и обязательно хоть один но с соплями придёт и все потом болеют. :rolleyes:

В теме:начисление декретных, род.зарплаты

17 августа 2010 - 19:04

Sound of silence,нет

В теме:Ясли, сады...

17 августа 2010 - 18:56

Sound of silence, А почему со слезами то? моя дочь уже 7 месяцев ходит,.. через два месяца после посещения сада она стала разговаривать, через 4 мес болтать, знает все цвета, геометрические фигуры,считает,...ей сейчас 2,2 годика. В сад бежит с удовольствием, там у неё много друзей появилось. Так что не бойтесь,я считаю что сад не такая уж и плохая и страшная штука.... :D :D

В теме:Ясли, сады...

04 марта 2010 - 14:01

Моя дочь после трёх недель хождения в садик сама принесла горшок, сняла штаны, села и пописала. Я так и осталась стоять с открытым ртом...Садик творит чудеса!!! ;)

В теме:Клуб мам и пап.

17 января 2010 - 19:36

"Я соску сосал до 5-6 лет "....с ума сойти...ещё чуть чуть и за партой бы с соской сидел. Не спорю что индивидуальный подход нужен к каждому ребёнку, но не до такой же степени! В первую очередь зависит всё от родителей.