Перейти к содержимому

Т@tjana

Присоединился: 16 мар 2008
Оффлайн Последний вход: апр 05 2015 10:43
-----

Мои сообщения

В теме:Курсы сварщика в Эстонии "VR KEEVITUSKOOL" - дурачат народ.

27 марта 2015 - 17:24

 читаю и ржу. не в обиду. советую курс в три месяца пройти чтоб иметь понятия о сварке. потом устроиться куда нить сварщиком учеником к какому нибуть дядьке. и сказать что очень есть желание обучиться этой професси. а дальше зависит от рук и головы.

после курсов видел много людей вообще ноль. и только после реальной практики они превращались в сварных. и то далеко не все.


В теме:пропал Language bar

22 июня 2013 - 20:56

Помогло biggrin.gif спасибо! Запустил процесс ctfmon и появился барчик tongue.gif

спасибо помогло


В теме:хороший парикмахер

15 февраля 2013 - 11:20

моя Катюня опять мне сделала такую же стрижку,
только её теперь даже укладывать не надо,
помыл , феном высушил и вперёд))


где работает чудестная Катюня :D ? можно телефончик в лс ?

В теме:Ботокс,

18 августа 2012 - 10:54

Т@tjana,
Ну,это еще нормальная цена,я думала дороже.Мне косметолог сказала,что лучше сделать,потому что складка будет углубляться со временем и потом от нее так просто не избавишься.
А вообще результатом довольны я так понимаю?


Я, да, довольна вполне. У меня складка была довольно глубокая, и морщилась я постоянно, привычка уже дурацкая выработалась. При чём эта складка у меня появилась лет наверно в 18 уже, сейчас мне 30. Ботокс я сделала в мае 2011 и второй раз через год в мае 2012. Складка реально стала меньше, не такой заметной....При чём я не делала себе убойную дозу, у меня сохранялась практически полная подвижность лба и бровей. Сейчас действие ботокса уже становится слабее, но я замечаю за собой, что я стала реже хмуриться :) отвыкаю от этой привычки. Следующей весной обязательно снова пойду на ботокс :) а сейчас через пару месяцев, хочу вколоть гиалуроновую кислоту. тоже у Светланы :)

В теме:Ботокс,

17 августа 2012 - 11:30

у меня одна складка межбровная, бывает что их две...это смотря кто и как морщиться :) в моём случае это стоило 98 евро