Перейти к содержимому

CeR

Присоединился: 18 мар 2008
Оффлайн Последний вход: мар 13 2017 22:16
-----

Мои сообщения

В теме:iPhone навигация

10 июня 2012 - 13:48

сам пролетел недавно камеру...и задумался нам их расположением.
вот пока что нашел:
http://www.trapster.com/speed-traps/
не знаю, что-то сходиться, что-то вообще первый раз вижу.

В теме:Тонирование стёкол

10 июня 2012 - 12:38

у Раволара на сайте написано, что можно заказать дополнительную услугу-тонировка передних дверей. Я так понимаю, что у нас сие чудо запрещено и эта пленка будет у меня до первого полицейского патруля, который меня остановит и заставит ее сдирать?Или же я отстал от жизни и что-то в законах изменилось?) :rolleyes:

В теме:ARK - экзамен по вождению

25 апреля 2012 - 22:05

^_^ С первого раза не сдал, хотя первые минут 30 все шло прекрасно.
В машинке стояла 1 скорость, я сразу же это заметил и поставил нейтраль)
Хочу дать совет, даже если совершили ошибку, никогда не падайте духом, экзаменатор человек, может и простит. <_< Я же конечно, сделав ошибку как то подумал, что все уже, терять нечего и ехал не так внимательно. Как потом оказалось, зря так сделал, потому что как экзаменатор сказал: я б тебе это простил, если бы не то, то и еще то :lol: Первые 30 минут думал, что права в кармане, потому что следил за знаками и не было фэйлов. Поэтому даже если ошибаетесь, ничего, не надо сразу думать что это конец.
Еще был удивлен, что мне сказали заехать на площадку...но там проблема была только с задним ходом, экзаменатор хотел, чтобы я заехал задним ходом между "горочкой" и будкой. Не смог заехать я, даже со 2-го раза, хотя между машин без проблем заезжаю задним. Вообщем сам виноват, постараюсь за недельку исправиться и в следующую среду пойду повторно. :P

В теме:ARK - экзамен по вождению

25 апреля 2012 - 08:58

Сегодня буду сдавать :rolleyes: Вечером приду, отпишусь, где меня катали)

В теме:Теория по интернету

10 апреля 2012 - 18:49

Инструктор по теории рассказывал про этот сервис. Как я понял, вы приходите в автошколу, вам выдают логин с паролем и потом начинаются занятия, там какие то видео нужно смотреть и инструктор видит через инет сколько времени вы там прозанимались, прослушали видео, грубо говоря у него больше прав чем у вас. и в конечном итоге, когда курс теории закончен нужно будет придти в автошколу на сдачу теории. как то так наверн