Перейти к содержимому

Svoi_v_dosky

Присоединился: 19 мар 2008
Оффлайн Последний вход: сен 22 2008 18:28
-----

Мои сообщения

В теме:EST vs D

19 июля 2008 - 10:33

ты с дуба рухнул что-ли
ехать в Германю за Япошками?
да у нас купи и не парься
имхо: кседос полное Г

ну киньте адреса сайтов что ли? Alfa Romeo- что думаете?

В теме:EST vs D

16 июля 2008 - 22:50

Я присматривался к Nissan Terrano2 и Mazda Xedos. В первом случае цена сильно выше а во втором одинаково, но даже на вид поубитее.
А что вообще легче продать будет в Эстонии? Что у нас популярнее? Я не только эти варианты имею ввиду.

В теме:На авто в Россию: кто ездил, поделитесь опытом

15 июля 2008 - 17:04

тоже езжу последние пару лет езжу через "койдула" , хотя самому больше нравится "лухамаа" . преимущество "койдула" в том что на российской стороне разъ*банная платная дорога (140 руб) - соответственно там очередь меньше - местные бензовозы меньше ездят . хотя один раз перед троицей за 12 часов обе таможни (койдула-куничина гора) прошёл ! "лухамаа-шумилкино" больше нравится , но в сезон (с мая по октябрь) там большие очереди - латыши тож через этот пост ездят . назад еду всегда через "шумилкино-лухамаа" . перед шумилкино , практически перед самой таможней 4 топливные заправки , одна из которых сейчас на реконструкции , топливо там дешевле чем в пскове .

за страховку за 132KW годовую страховку делаю на российской таможне и плачу 8700руб. минимальная страховка на 2 недели - 3,5 года назад за 2 недели (90KW) 1600руб платил


И сколько максимальный срок временного ввоза?

В теме:На машине в Россию (с красным паспортом)

15 июля 2008 - 16:40

Я бы с удовольствием прикинулся Иностранцем и визу
сделал бы, но права Рашынские(
Тоже хочется обойти долбаную таможню и ползоваться
нормальной тачкой по временному ввозу(6мес),(6мес)))...
Но так берегут совковый автопром хреновый ,тошно братцы.
Растоможка (((

В теме:Прения выбора

15 июля 2008 - 12:45

Ну что, купил?
Если да то показывай.