Перейти к содержимому

-=MeillueR=-

Присоединился: 28 янв 2005
Оффлайн Последний вход: апр 29 2015 01:52
-----

Созданные мной темы

Porsche Cayenne нафигация

03 января 2012 - 23:52

Подскажите пожалуйста, где для Porsche Cayenne можно скачать карты России? Или хотя бы Питера и Москвы.

Эстонские права в России

02 октября 2011 - 00:28

Здравствуйте,
живу в городе Санкт-Петербург, катаюсь с эстонскими правами, имею российский "загран" паспорт, впрочем этот паспорт выдаётся всем живущим гражданам Российской Федерации в Эстонии.
И последнее время сталкиваюсь с проблемой, полиция в Питере меня переодический впаривает, что гражданин Российской Федерации не имеет права ездить по России с российскими правами, хотя все русские живущие в Эстонии не имеют Российских прав и вьезжают в страну по эстонским правам.
Последний раз мне сказали что мои эстонские права по местным законам не действительны и меня могут посадить на 15 суток...

Кто знает Российские законы, или может скинуть ссылку на данную статью?

Проблема с воспроизведением звука 5.1

03 февраля 2011 - 17:40

Поставил себе колонки 5.1 воткнутые в двд плеер, проблема заключается в том что не могу регулировать отдельно громкость звука через PC, задних колонок, центральной, и буфера, если убираю звук "Front" то убирается вся громкость..
На пульте тоже какие только звуковые настройки не менял..
а так-же если проверяю работоспособность каждой колонки по отдельности, то воспроизводят звук только передние 2, а задние и буфер с центральной молчат.. а когда просто играет музыка то они работают..

Сервер в домашних условиях?

10 января 2011 - 18:09

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста, возможно ли сделать сервер в домашних условиях?
Если скорость интернета 12 мегабит в секунду но паралельно интернетом пользуется 3-4 человека?

И главное что бы держал не меньше 10 000 пользователей одновременно без тормозов и сбоев.

Nikon D90 или Canon EOS 50D

03 июля 2010 - 12:47

Собираюсь приобрести зеркалу, Nikon D90 или Canon EOS 50D, правда пока не решил какая из них лучше, в принципе они одинаковые... Но что посоветуете Вы, и почему? :)