Перейти к содержимому

Sxm

Присоединился: 25 мар 2008
Оффлайн Последний вход: июл 21 2020 11:19
-----

Созданные мной темы

Внешнее охлаждение лаптопа

03 августа 2010 - 11:41

в связи с недавними проблемами и поисками различных доп.устройств по охлаждению лаптопа, наткнулся на такие вот интересные варианты:

http://www.evercool....ducts/nb_fa.htm

http://www.evercool....ucts/nb_ma1.htm

http://www.evercool....ucts/nb_ft1.htm


к нас к сожалению, после поисков по инет и поездки в пару магазинов, обнаружить не удалось. Возможно кто видел или замечал что похожее. Есть ли альтернативы от других произхводителей. Интересно такой компактный вариант опробовать.

Посоветуйте домашнее решение

08 июля 2010 - 08:59

Приветствую,

на данный момент уже есть пакет от СТВ сатурн+тв. До этого 3 года работал без нареканий вообще. Последнее время просто задолбал ловить по 6-7 отключений/разрывов в день. Просто надоело.

Есть желание сменить провайдера на надежного, чтобы отключений было по минимому (желательно вообще без них). Телефонного кабеля дома нет (Элионовский у родителей подключал. Не знаю можно ли там обойти вопрос с телефонным кабелем, да и вифи у них платное насколько понял по сайту), поэтому необходимо по старому СТВшному все провернуть если есть возможность, а также чтобы не возникало проблем с разбиением на несколько компов по рутеру и вифи внутри квартиры. Район Ыйсмяе. Скорость не сильно приоритет в плане инэта, 1/1 будет достаточно. По стоимости двойной покет в пределах 400 - 450 хотелось бы, не выше.

Вообще какие провайдеры наименее вымудренные в плане подключения + надежные по связи + предоставляют пакеты домашних решений.


Заранее спасибо

Балансировка, грузики.

10 июня 2010 - 08:53

Название впринципе говорит все. (надеюсь) Где приобрести сами грузики, вот в чем вопрос. Необходимо 45-90шт в зависимости от веса. Пердпочтительней 10-15гр.

ПС интересует не конкретно для авто, поэтому советами сьездить в шиномонтажку прошу не кидаться.

Благодарствую.

Volvo S60: 2000-2004

03 апреля 2010 - 04:11

Собрался брать данный аппарат. Темы форума и советы различные пролистаны, прочитаны, ну и усвоены.

Интересует:

1) Места где могут реально хорошо проверить. (про ИнфоАуто так и не понял что за проблемы, но походу не стоит так)
2) Выбор мотора: 2.4 147 или 2.5 Р5 125? Коробка скорее всего мануал, но от автомата не отказываюсь. Плюсы и минусы коробок.
3) По ремонту так понял если ничего не крякнется по электронике, то впринципе в среднем дешевле даже чем немцы одноклассники. В том плане что реже замены, хоть и дороже. А вообще по расходникам она как.

Любые советы приветствуются.

Спасибо

Vectra VS Bora

20 сентября 2008 - 16:20

хотелось поинтересоваться по этим двум моделям, что предпочтительней для ежедневного пользования как рабочая лошадка B)

Вектра года так 2004 с мотором 2.2
Бора года так 2004 с мотором 2.0

обе седаны на мануале

внешне обе нравяццо, внутренне больше Опель......комплектация на данный момент значения особого не имеет, скажем так будет вариант побогаче возьму, будет в обычной комплектачии тоже не проблема


заранее спасибо :rolleyes: