Перейти к содержимому

Panso

Присоединился: 28 янв 2005
Оффлайн Последний вход: июл 15 2014 14:02
-----

Созданные мной темы

Украли GPS и Alpine 9880r

21 мая 2010 - 11:55

Сегодна ночью 21.05.10 в Ыйсмяе, разбили стекло в машине и вытащили GPS и панельку от Alpine 9880r. Знаю сам виноват, надо забирать, но сейчас уже нравоучениями не поможешь. Может мало ли кому попадётся в ломбарде или нарики предлагать будут где.
GPS 7ми дюймовый китайский, на нём так и написано *GPS* модели как таковой нет, чёрный с серебристым, он большой, так что если кому будут предлагать может вспомните мою тему.
Панелька от Alpine, без щели под CD. Тёмно зелёная с чёрным.
Буду признателен за любую информацию.
56738985 Alex

Pontiac Trans Sport

03 февраля 2010 - 09:51

Наверное большинству он кажется уродом. Но я вот чего-то загорелся, давно смотрю на что-то типо минивэна и почему-то впечатлился им. Мотор хочется тот, что поменьше - 2.3 Вообщем если кто юзал - поделитесь комментами, кузов вроде как много где пластик, ржаветь не будет. А как в обслуживании?

Подскажите где отремонтить?

02 июня 2009 - 11:32

Мэрс 124, отказался работать кондей, до этого работал, а сейчас даже лампочка на кнопке не загорается, то есть такое ощущение, что что-то по электрике слелетело. Штатные предохранители смотрел - целые (но кондея по вину нет). Ну и вообще есть вопросы по электрике (стекло открывается через раз и т.д.) К кому обратиться? Стандартные Мерс мастерские? Там везде спецы по электронике есть?

Хочу машину :)

17 марта 2009 - 11:31

В прошлую пятницу 13го попал я в домино аварию из 4ёх машин, мою под списание, поэтому нужно новую выбирать. До этого у меня был Мондей первого поколения, универсал, ghia самодельной версии :) Вот теперь встал перед выбором и кидает меня совсем в разные стороны, поэтому решил вашим мнением поинтересоваться, чтоб отговорили может от чего. Вот варианты выбранные мной:
Первый
Второй
Третий
Четвёртый
Пятый
Вообще сначала думал опять универсал взять, очень уж он удобный, и перевезти чего и поспать сзади если куда отдыхать поехал. Ещё гранд вояджеры нравятся очень, но они как правило бензиновый с огромным я полагаю расходом. Вообщем хочу услышать ваше мнение.
П.С. Я на заднем приводе никогда не ездил, но думаю за лето научусь, чтоб зимой не улететь ) И дизеля у меня никогда не было. А так опыт есть, катаюсь уже 7 лет.

Саб в универсал.

09 сентября 2008 - 09:06

Имеется машина - Мондео, универсал первого поколения. В дверях поменял родные колонки на Alpine S серии, голова пока Sony, но хочу поменять. Сейчас вопрос встал в чём - какой лучше поставить Subwoofer, бюджет не большой, много денег тратить не могу. Может у кого опыт есть, в универсал лучше ставить активный или раздельный? И есть ли смысл покупать отдельно динамик и заказывать под него ящик (и где это делается в Таллинне)? Бюджет 3000еек. Из вариантов нашёл следующее:
1) http://www.noortehni...m...=30&id3=597
2) http://www.noortehni...m...30&id3=1720
3) http://www.noortehni...m...26&id3=1743
Опять же повторяю, мега басов киловатных мне не надо, у меня и так багажник в салоне, так что думаю даже небольшого должно хватить. Кстати если у кого чего есть - предлагайте, б.у. я тоже не брезгую.