Перейти к содержимому

OSELYOU

Присоединился: 26 мар 2008
Оффлайн Последний вход: дек 14 2008 20:58
-----

Созданные мной темы

Научно доказанная модель Вселенной

22 октября 2008 - 21:37

Здравия Всем Желаю!!!
Для начала советую посмотреть видео так более убедительнее И ИНФОРМАЦИЯ ПЕРЕДАЁТСЯ ЖИВЕЕ ЧЕМ КАКАЯ ЛИБО КНИГА В КОТОРОЙ МОЖНО НАПИСАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО. Думаю меня Все понимают.
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА И ПОЗНАНИЯ МИРА :)


ВИДЕО 1 <<< ЖМИ!!!
(Если не работатет то, что выше) ВИДЕО 1 <<< ЖМИ!!!
ВИДЕО 2.1 <<< ЖМИ!!!
ВИДЕО 2.2 <<< ЖМИ!!!
ВИДЕО 2.3 <<< ЖМИ!!!
ВИДЕО 2.4 <<< ЖМИ!!!
ВИДЕО 2.5 <<< ЖМИ!!!
ВИДЕО 2.6 <<< ЖМИ!!!
ВИДЕО 2.7 <<< ЖМИ!!!
В.Д.ПЛЫКИН <<< ЖМИ!!!
ПЛЫКИН О ВЕНЕРЕ "АНОМАЛИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ НЕТУ!!! АНОМАЛИЯ ТОЛЬКО В НЕШЕЙ ГОЛОВЕ" ))) <<< ЖМИ!!!
Энергия Космоса(Плыкин) <<< ЖМИ!!!

В книге автор дает научное обоснование наличия информационно-энергетического ядра Вселенной — БОГА. Описываются открытия автора, которые показывают, что Вселенная конечна; что атомов, электронов и элементарных частиц (в вашем сегодняшнем понимании) в Природе нет; что не материя, а информация лежит в основе устройства Вселенной; что человек не случайное порождение биосферы Земли, а существо, созданное Вселенной. Описывается модель Вселенной, которая дает совершенно иной взгляд на мироустройство; дает возможность объяснения аномальных явлений на нашей планете и во Вселенной, которые современная наука объяснить не в состоянии; дает возможность предотвращения катастроф планетарного масштаба, к которым неминуемо приходит человечество Земли в силу своей бездуховности.

Прикрепленный файл  sled_na_vode.doc   181К   55 Количество загрузок
Прикрепленный файл  V_NA4ALE_BILO_SLOVO.doc   199,5К   49 Количество загрузок

Перу и Боливия задолго до инков

19 октября 2008 - 22:36

Фильм "Перу и Боливия задолго до инков" создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции осенью 2007 года (см. раздел "Экспедиции"). Южноамериканский континент сохранил следы не только величественного, но и весьма драматичного прошлого. В том числе и в судьбе высоко развитой цивилизации. В фильм вошло немало уникальных кадров, которые ранее нигде не показывались, и у зрителей есть возможность увидеть многое впервые, также как и ознакомиться с новыми версиями и гипотезами.

Кто, как и зачем создал загадочные линии и фигуры на пустынном плато? Многочисленные теории пока не дали окончательных ответов на эти вопросы. Непонятна до сих пор и логика расположения линий и фигур. Но все указывает на то, что часть из них создала древняя цивилизация, которая освоила полеты в воздушном пространстве. Выдвигается версия, что линии – всего лишь побочный результат сканирования плато с летательных аппаратов в поисках древнего сооружения, оказавшегося под землей в ходе событий Всемирного Потопа.


Часть 1. Наска - за гранью логики <<< ЖМИ!!!

Древняя крепость Ольянтайтамбо была создана высоко развитой цивилизацией и была разрушена в ходе Всемирного Потопа. Инки застали тут лишь древние руины, которые использовали, так и не сумев до конца их восстановить.

Часть 2. Свидетель не только Потопа <<< ЖМИ!!!

Древние сооружения в Перу сохранили свидетельства высоких технологий неизвестной цивилизации. На изрезанных скалах остались следы дисковых пил, а на некоторых каменных блоках есть признаки размягчения их до пластического состояния. Эти технологии для нас являются еще пока технологиями будущего.

Часть 3. Технологии 10 тысяч лет назад <<< ЖМИ!!!

Историки считают многие сооружения в Перу храмами и культовыми постройками. Однако для самих строителей они имели совсем иное назначение: от обычных домов до научных или военных станций. И даже знаменитый Саксайуаман оказывается вовсе не крепостью, а древним полигоном, где проводились мощные взрывы.

Часть 4. Предназначение божественных творений <<< ЖМИ!!!

Древние сооружения в Перу и Боливии сохранили следы мощного разрушительного воздействия взрывного характера. Особенности расположения руин указывают на глобальный военный конфликт на этой территории в далеком прошлом. Конфликт, который был частью «войны богов», упоминаемой в древних легендах и преданиях.

Часть 5. Проигравшие войну <<< ЖМИ!!!

Тысячи камней с рисунками хранятся в частной коллекции в городке Ики. Историки считают их современной подделкой только на том основании, что на камнях изображены карты неизвестных материков, хирургические операции по пересадке внутренних органов и люди одновременно с динозаврами. Но в реальности камни до сих пор продолжают обнаруживать в древних захоронениях. И объяснить загадку появления столь интригующих сюжетов рисунков на этих камнях пока никто не может.

Часть 6. Тайна камней Ики <<< ЖМИ!!!

Законы против НАШИХ детей!

29 марта 2008 - 10:23

оБерегите детей!
соберитесь ДухОм !
и замете в начале лета были рекламы плэй боя, чёта както многовато всяких секс магазов стало, казино и т.д.!
видео:
Наши дети ч1
Наши дети ч2
Наши дети ч3 -- плохое качество но работает если нехватит терпения переключайтесь на 4ч
Наши дети ч4
Наши дети ч5
Наши дети ч6
Наши дети ч7
Наши дети ч8
Наши дети ч9