Перейти к содержимому

Froidbox

Присоединился: 27 мар 2008
Оффлайн Последний вход: апр 15 2008 12:57
-----

Мои сообщения

В теме:ФИЛЬМЫ,КОТОРЫЕ НАС РАЗОЧАРОВАЛИ!

03 апреля 2008 - 23:02

какая то безпонтовая тема, к примеру мне вот 1408 как то ну не записал его, а тупо выкинул но отличный психо триллер, намного лучше имхо всех остальных фильмов по кингу. ну самое лучшее кино тема уже изъезженная стебает меня этот фильм. Тодда не досмотрел не люблю мюзиклы но Депп на высоте:) отлично играет



я согласна что Депп отличный актер, но иногда ему все же не везет с фильмами., как ,например, "Мертвец",вроде снимался на пике карьеры, но жуткая муть.. :(

Полностью согласна. Говорят, что жизненный, а по-моему, бессмысленный.
очень страшное кино и то лучше :D



спасибо тебе, хоть кто то со мной согласился:)

В теме:ФИЛЬМЫ,КОТОРЫЕ НАС РАЗОЧАРОВАЛИ!

30 марта 2008 - 14:01

думаю этот топик уже лишнее.. одно дело хорошие фильмы описывать другое отбивать интерес смотреть кино,т.к. на вкус и цвет товарищей нет :) вот тому пример: под 1 номером ( фильм 1408) мне очень понравился, фильм захватывающий и довольно страшный и нету крови и резьни)... я легенда тоже фильм не плохой... согласен с тобой тока по поводу "Самого лучшего фильма" а остольные не смотрел :( и вот ты таким постом отбила интерес посмотреть эти фильмы

да и вообще дерьма много и просто в 5 фильмах его не опишешь:)


я с тобой не согласна,просто очень часто люди, посмотрев дерьмовы


я с тобой не согласна,просто очень часто люди, посмотрев дерьмовыц фильм говорят как жаль что меня не предупредили..конечно вкусы у всех разные , но большинство моих друзей полностью со мной согласны ,в противном случае можно посмотреть фильм, сформировав свое мнение, и не согласиться..


В теме:самый шикарный ресторан в городе

30 марта 2008 - 13:03

могу посоветовать ресторан "Ö" .Там ,конечно, задраные цены, но очень вкусно..На Мере пст.напротив дофа..(рекомендую тунца или фазана)

В теме:ЗНАКОМСТВА:ГДЕ, КОГДА И С КЕМ....

30 марта 2008 - 12:49

хмм..Lastjona, знаю таких ребят..и тоже никак..может все таки планка высоковата?
сам лично тоже в поиске..но планку не снижу несмотря на кризис в економике..
помоему требуется личная встреча с Афтором..и просветителная беседа в моем стиле..сразу скажу..не изврашенец :)


моя ася 438-705-897б ,если не боишься:)))



библиотеки или быдлотеки? :)


именно второе:)))


Пчелы то летят, и их много, но девушка не видит в них своего молодого человека. Двоих таких дам знаю лично=)


я присоединяюсь:)) я тоже знаю примеры одиноких красоток..

В теме:ЗНАКОМСТВА:ГДЕ, КОГДА И С КЕМ....

27 марта 2008 - 20:56

у меня был опыт знакомств в клубе, в нете и даже в библиотеке.. первый оказался искателем хорошего секса(кто ж его ищет в клубах:),второй любитель виртуальных развлечений , третий просто никем не оказался:)кажется что мне просто не везет, я все больше к этому склоняюсь...

Froidbox, ты тоже считаешь, что в современном мире в интернете общаются только извращенцы? :)


нет, но их большинство, согласись..