Перейти к содержимому

Tjomkaa

Присоединился: 28 мар 2008
Оффлайн Последний вход: мая 02 2016 21:01
-----

Мои сообщения

В теме:Причины, по которым не берут в армию

23 марта 2016 - 22:58

Ни на одной не был. В общей сложности прозаложил 12 медкомиссий, в предписании все 3 раза угрожали штрафом в 50 евро, ни одного не дали.

а письма принимал от них?или с самого начала игнорил и не брал?


В теме:Причины, по которым не берут в армию

21 марта 2016 - 12:59

а до этого хоть на 1 был?

а то у меня очередная мед ком. думаю тож процеловать, правда да этого ходил.. штрафан там как сразу будет (сколько?), и как тогда, после этого письмо чтоль какое то пришлют?

Сообщаю: 22 февраля я про**ал третью медкомиссию, на которую меня пригласили в виде предписания. Полёт нормальный.

 


В теме:штрафы за парковки

10 июля 2014 - 14:30

Tjomkaa, если уже прислали домой - то стоит ответить. спросить именно то что ты написал. Главное не говори что ты был за рулём и что это твоя машина. Не говори ничего конкретного пока не узнаешь откуда у них эта инфа

По русски ведь можно написать письмо? И скажем тогда спросить откуда взяли данные, где доказательства, что именно например я был за рулем и что машина принадлежит мне и какая машина?

так как в их письмо не написано ничего кроме штрафа и что надо заплатить


В теме:штрафы за парковки

10 июля 2014 - 14:20

Прислала Инкассо фирма Юлианус, письмо, что в прошлом году на Европарке не заплатил парковку, и вивисы в 40 евро включили, 2 письма о 2-ух паркингах = итого - требуют 140 евро

 

Им надо отвечать, что типо не согласен, и вообще за рулем был не я, и откуда у них мои данные: место жительство, и так далее

 

или ничего не делать ? и что ждать то?


В теме:Причины, по которым не берут в армию

02 июля 2014 - 20:38

Собственно вопрос, за что можно вылететь из армии в первые 2 месяца, ну так что бы без последствий, а просто отправили бы домой по какой-то причине?
Жду советов от знающих людей.
И просьба, не стоит разводить дискуссию на тему зачем косить, отслужи и всё будет ок, армия это круто и т.д.

Заранее спасибо


И еще такой вопрос, могу ли я поменять службу на альтернативную службу, если уже есть осенний призыв?