Перейти к содержимому

BlackKrendel

Присоединился: 28 янв 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 11 2007 17:58
-----

Созданные мной темы

Sacred PLUS

18 мая 2007 - 20:44

Блинн пацы помогите гугл уже зае... :blink: Кто не знает что такое атма это бал(и по ходу всё ещё есть итем эдитор или итем хак)Я просто её прошёл и так для веселья охота вещи поодевать.Или даже если сделать легче.ТО! Кто нить знает как пользоваться читами на сакред +.А то там пишут начните игру с параметром /CHEATS=1 я задолбался его искать.Геймеры-хакеры Хелп!

Самая сложная игра

21 апреля 2007 - 14:54

В общем в нашем нереальглм мире сидят более милиарда и более детищ Создателей.Но не все из них могут захватить нас на долг8ие годы из-за того,что на 12 лвл сидит БОСС с 9999хп,мп и гранейдланчеро с инфинити патронами и имунететом к яду,огню,холоду и дебелизму.Короче говоря делимся играми,которые,по-вашему,настолько сложные,что вы даже не могли играть в неё нсколько недель,месяцев или даже лет(как я коды на ПС1 играл в С12 =) )В общем пишем,что за детище и чем оно сложно!

Anime,Dark Anime

12 ноября 2006 - 13:20

Скидывайте сюды сайты которые знаете с манга и аниме фильмами(хентай не нада =) )
Вскоре сам их скину тоже.
В общем делимся

Программа для изменения голоса

28 октября 2006 - 19:05

Нужна программа в которой есть и своя картотека голоса и звукоизменьщик своего голоса да и вобще.Прошу написать название,ссылку если знаете и её возможности!

Anarchy online

14 октября 2006 - 21:12

Plz!!!еСЛИ КТО ЗНАЕТ СЕРВЕРА НА ЭТУ ИГРУХУ(БЕСПЛАТНЫЕ!!!)И ГДЕ СКАЧАТЬ ПЛИЗ НАПИШИТЕ.ЕСЛИ СТЕСНЯЕТЕСЬ ТО В СООБЩЕНИЯ МНЕ